8 пар кроссовок на лето

Когда-то же оно должно наступить
Смотреть кроссовки Nike

Вы наверняка мало слышали про эти кроссовки, но это и неудивительно. Впервые модель появилась в продаже более 30 лет назад, но так и не прижилась из-за своей слишком непонятной для тех годов концепции. Сейчас же, когда тренд на снижение веса кроссовка находится на пике, модель Sock Racer актуальна и популярна. Кроссовки выполнены из дышащей синтетической ткани, которая формирует целостный, похожий на носок, верх, отлично подходящий для жарких дней.
Смотреть кроссовки Nike

Линейка Roshe уже давно зарекомендовала себя как одна из самых удобных и доступных линеек на лето. Кроссовки выполнены из легчайших материалов, которые не только выглядят хорошо, но и долго служат. Толстая пенная подошва с высокими амортизационными свойствами не дает ногам уставать и делает прогулки комфортными. Верх из синтетических материалов обеспечивает стопроцентную вентиляцию. Идеально.
Смотреть кроссовки Nike

Модель Presto — одна из самых продаваемых кроссовочных моделей нашего магазина. Ваша любовь нам близка и понятна. Во-первых, кроссовки очень, ну очень, удобные. Во-вторых, дизайнеры разработали отличную визуальную основу, которая позже была дополнена крутыми инженерными решениями. В-третьих, эти кроссовки крайне универсальны. В итоге, это простая популярная модель с отличными технологиями и качественными материалами, которая прослужит вам очень долго.
Смотреть кроссовки Nike

Модель впервые появилась в 2004-ом в виде дерзкого эксперимента, которым Nike хотел показать всем, что будущее за легкими кроссовками. Как вы уже догадались, все получилось так, как задумывали дизайнеры бренда. Если вы еще не подготовились к лету, то стоит всерьез задуматься о покупке этих кроссовок.
Смотреть кроссовки adidas

Появившись в начале 2000-ых эта модель буквально напугала рынок спортивно обуви своими инженерными решениями. Поэтому кроссовки не принесли бренду той прибыли, которая планировалась. Но сейчас уже не начало 2000-ых, люди начали понимать всю прелесть технологии Climacool и активно начинают скупать Climacool 1. Мы их прекрасно понимаем. Они жутко удобные. Вентиляция просто запредельная, амортизация — тоже. Нога в них отдыхает. Если вы предпочитаете adidas, то точно стоит присмотреться к этим кроссовкам.
Купить кроссовки Puma

Еще одна «плетенная» модель нашей подборки. Puma решила развивать свою технологию амортизации Ignite, которая отлично проявила себя. Теперь на нее «посажен» плетеный верх, который обеспечивает прекрасную вентиляцию и облегает ногу, словно дополнительный носок. Простой и очень красивый дизайн — приятный бонус в и без того хорошей модели от немецкого бренда.
Смотреть кроссовки ASICS

В этом году бренд ASICS решил выпустить этот культовый силуэт с эксклюзивным тканевым верхом иp трикотажного полотна плотной вязки. Gel-Kayano Trainer Knit создан в минималистском стиле, в котором трикотажный верх идеально гармонирует со знаменитыми полосками ASICS, унаследованными от оригинальной модели, сочетая чрезвычайное удобство и модную гибкость с премиальным уличным стилем. Японский стиль на лето? Идеально!
Купить кроссовки adidas

Силуэт NMD уже обзавелся многочисленными вариациями, но во всех них есть одно очень важное свойство — комфорт. Возможно, это самая успешная линейка adidas в 21-ом веке. И это абсолютно оправдано. Модель выполнена из первоклассных материалов.Например, амортизационного материала Boost, который способен перерабатывать энергию и отдавать ее, что существенно повышает уровень комфорта. Вообще модель полюбилась нам довольно давно и не только за дышащий верх, подошву или интересный внешний облик (хотя и за все это тоже), а за огромное количество расцветок и коллабораций. Здесь можно угодить кому угодно.
Не забудьте поделиться с друзьями