Канье Уэст показал все Yeezy на 2019-й год

Ждем релизы.
Хотели кроссовки от Канье? Скоро вы сможете реализовать свою потребность.
Канье Уэст недавно сделал за 5 недель 5 полноценных музыкальных релизов, чем сильно порадовал своих поклонников, которые уже стали немного скучать по его работам. Этот продуктивный режим многие связывает с тем, что он отдохнул от всего, поправил свое здоровье и стал планов входить в рабочий ритм.

На этой волне он не только сделал новую музыку, но еще и добрался до одежды из линейки Yeezy. После всего этого он решил переключиться на кроссовки. Долго шли разговоры, что на 2019-ый год он готовит что-то грандиозное совместно с adidas. В итоге все планы подтвердились и нас ждет очень много интересных релизов.

Все новинки на 2019-ый год Канье Уэст решил презентовать одним из самых необычных образов, просто опубликовав фотографию эскизов, нарисованных на обратной стороне какого-то своего листа. Там он грубо нарисовал 6 силуэтов, которые нам стоит ждать в 2019-м году: adidas Yeezy 700 v.3, adidas Yeezy 451, adidas Yeezy 500 v.2, adidas Yeezy 350 v.3, adidas 1050, adidas Terrex.
Чуть позже Канье решил, что этого мало и дополнил свой рисунок еще одним эскизом - долгожданными баскетбольными кроссовками. Конечно, никакой информации о количестве, ценах или датах нет. Просто эскиз и год. Это в духе Канье. Нам остается только ждать.
Не забудьте поделиться с друзьями