Кроссовки, посвященные Веному

Puma сделала тематический релиз.
Puma, BAIT и Marvel создали небольшую капсульную коллекцию к запуску фильма "Веном". Рассказываем и показываем, что вошло в этот лимитированный пак.
4-го октября на экраны кинотеатров выходит долгожданный фильм "Веном", который мы много раз ожесточенно обсуждали после работы и спорили про каноны и все в таком духе. Наконец-то мы его дождались и теперь можем насладиться премьерой. Интересно, что кроссовки тоже не остались в стороне. О чем мы? Puma решила, что нет более крутого способа продвнуть свои кроссовки Puma Cell Venom, как сколлаборироваться с фильмом "Веном".
В этом сотрудничестве не просто фильм и бренд, а есть еще и проводником из мира сникеркультуры - магазин BAIT, известный свим умение делать крутые и очень оригинальные коллаборации. В таком большом составе была создана черно-белая пара кроссовок Cell Venom, которая стилизована под раскраску легендарного персонажа комиксов. Посмотрите фотографии ниже, и вы все поймете.
Также магазин BAIT решил, что мало сделать всего лишь кроссовки, а еще надо создать уникальный мерч. именно так и появилась идея выпустить два варианта бомберов Alpha Industries, украшенных отсылками к фильму и Веному. Еще была создана футболка. Вся коллекция строго лимитирована.
Интересно, что команда, работающая над коллаборацией, не забыла про главного противника Венома и тоже сделала тематическую пару кроссовок под него. Кроссовки почти не отличаются по дизайну, а лишь изменены цветовые решения. Естественно, что и эта пара строго лимитирована и будет доступна далеко не всем.
Как вам пары такой релиз?
Не забудьте поделиться с друзьями