Новинка. adidas P.O.D. S3.1

Крутой силуэт от немцев.
Презентуем крутую новинку от adidas, которая вобрала в себя все самое лучшее от ретро силуэтов и от актуальных новинок.
Специально к летнему сезону adidas Originals со своей большой командой дизайнеров решили создать новый силуэт, который бы совмещал в себе отсылки к винтажным моделям бренда, технологичную основу, первоклассные материалы и максимум комфорта. Мы с уверенностью заявляем, что у немцев это получилось
adidas Originals намеренысделать с этим силуэтом то, что они успешно сделали с линейкой UltraBoost. Назван adidas P.O.D. S3.1 не просто так. Модель вдохновлена винтажными кроссовками 1996-го года, в которых использовалась технология Point Of Deflection System, создававшая максимально комфортные условия для прогулок и занятий спортом - именно отсюда и появилась аббревиатура P.O.D.
Стремясь обеспечить оптимальную амортизацию и стабильность при ходьбе
инженеры бренда решили разделить подошву кроссовок на 2 половины, чтобы таким образом разделить нагрузку и еще лучше защитить ногу от ударных нагрузок.

Также дизайнеры не забыли про фирменный материал Boost - его было решено поместить в пятку кроссовок, чтобы улучшить амортизацию. Получилась технологичная модель, идеально вписывающаяся в московское лето.
Естественно, эти кроссовки вы сможете приобрести у нас в магазине. Пара будет стоить 9990 рублей. Поступит в продажу на Нижнем Кисельном переулке 4. Скоро, следите за обновлениями!
Не забудьте поделиться с друзьями