Nike x Stone Island

Два легендарных бренда продолжают свое сотрудничество
Известный итальянский бренд Stone Island объявил о грядущей коллаборации с Nike. На этот раз итальянские дизайнеры решили привнести немного апеннинской эстетики в одну из самых популярных моделей Nike прошлого года — Nike Sock Dart.

Как нам стало известно, вся совместная линейка выйдет в рамках программы Nike Lab, в которой американский бренд выпускает самые эксклюзивные модели. Итогом совместной работы стали 3 специальных варианта Nike Sock Dart, выполненные из премиальной кожи вместо привычной нам синтетики.

Также дизайнеры Stone Island не забыли про фирменный брендинг — он разместился на язычке кроссовка в виде небольшой нашивки. Что касается расцветок, то тут все довольно предсказуемо. Sequoia, Navy and Black — три варианта расцветок, которые будут доступны для заказа.

Релиз этой коллаборации состоится 26-го января. Цена за пару пока не раскрывается, но врядли это будет что-то меньше 200 долларов. Количество пар строго ограничено и скорее всего вся линейка будет распродана за считанные минуты на официальном сайте Nike.
Не забудьте поделиться с друзьями