10 русских рэперов, обожающих кроссовки

Главные игроки рэп сцены и их сникеры
L'One
Леван — пожалуй, самый известный сникерхед среди всех русских рэперов. Он является большим поклонником всей ретро линейки Майкла Джордана и не пропускает самые интересные релизы. Ходят легенды, что в концертные туры он возит по несколько десятков пар, иногда бывает так, что определенные кроссовки он везет специально для какого-то конкретного выступления. В общем, огромный фанат кроссовок.
ST
У рэпера давно выстроены дружеские отношения с adidas, а с недавних пор — полноценный контракт с трехполосным брендом. ST искренне любит кроссовки немецкого бренда — в его коллекции есть вся классика, начиная с superstar и заканчивая gazelle. Также на его ногах вы можете довольно часто увидеть Yeezy Boost, по которым так многие сходят с ума.
Джиган
Часто в клипах Джигана вы можете увидеть многочисленные расцветки ретро моделей Air Jordan, которые артист приобретает в собственную коллекцию, которая совсем скоро разрастется до таких масштабов, что придется заводить отдельную комнату под кросссы. Также Джиган очень любит свежие релизы от Канье Уэста и различные люксовые кроссовки от лучших модных домов.
Влади
Несколько лет назад Влади стал официальным амбасадором adidas и даже записал песню специально для большого бегового проекта, которая стала неофициальным гимном всех бегунов трехполосного бренда. В инстаграме Влади довольно часто появляются самые свежие модели: от adidas NMD_R1 до adidas Yeezy Boost, которые удачно разбавляются многочисленной классикой бренда.
Тимати
У босса Блэк Стар Мафии нет ярко выраженных предпочтений в брендах — на его ногах вы можете увидеть и кроссовки Nike, и adidas, но чаще всего при выборе своих кроссовок Тимати отдает предпочтение их модному аспекту, поэтому ожидаемо часто можно в инстаграме артиста увидеть многочисленные расцветки adidas Yeezy Boost. Интересно, что Тимати настолько оценил кроссовки мистера Уэста, что заказал себе специальный кастом для своего ребенка от известного кастомайзера Магомеда Казиахмедова aka Maggi.
NEL
Наш большой друг — Nel просто обожает кроссовки Nike, в его инстаграме можно довольно часто увидеть фотографии крутых релизов, за которыми выстраиваются огромные очереди, как он их получает — для нас загадка. Также Nel является амбасадором культуры орегонского бренда и всячески популяризирует сникерхедство среди масс. Его коллекция — дикий стиль.
Kristina Si
Единственная девочка в нашем списке, но зато какая. Кристина Си — наш большой друг и довольно часто забегает к нам в женский магазин на Покровку за свежими релизами. За последние годы она стала законодательницей женской кроссовочной моды и сильно повлияла на популярность кроссовок среди девочек. Среди любимых брендов Кристины вы сможете отыскать почти все известные фирмы: adidas, Nike, Puma, Vans и другие.
Змей
Вот и еще один из участников Касты. Змей просто обожает кроссовки Nike, а особенно именную линейку Майкла Джордана. Свою любовь он во всю прививает своему ребенку, который тоже наверняка будет ярым сникерхедом. В коллекции Змея вы сможете отыскать, как старые релизы, так и самые модные и актуальные. Видимо, они вместе с Влади увлеклись коллекционирование совместно.
ATL
Один из самых ярких представителей «свежей крови» отдает свое предпочтение adidas. В коллекции ATL вы сможете отыскать крутые кроссовки Канье, футуристичные работы от Йоджи Ямамото, свеженькие NMD_R1 во всех цветовых вариациях.Дерзко, интересно, стильно.
Dead Dynasty
Здесь все предельно просто: самое яркое и дерзкое музыкальное явление последних лет было замечено менеджерами adidas, которые договорились о сотрудничестве. Теперь вся туса гоняет в кроссовках adidas и продвигает многочисленные новинки бренда, а недавно поучаствовали в проекте Future Shift, посвященному русской андеграундной сцене.
Не забудьте поделиться с друзьями.