11 главных видео с нашего YouTube канала

Небольшая подборка с нашего ресурса.
Наши ролики, которые мы так рады вам снова показать. Вам хватит на полдня.
В этом году мы очень сильно вкладывались в наш YouTube канал, чтобы сделать его лучшим сникер-проектом на такой большой площадке. По вашим лайкам, просмотрам и репостам мы видим, что мы движемся в правильном направлении, поэтому будем лишь улучшать и улучшать наши видео. Пока мы на каникулах обдумываем план на новый год, посмотрите 11 главных видео с нашего канала. Также не забудьте подписаться.
Делали Луи Вагон до такого, как его придумали
Мы всей нашей командой пошли на неделю моды в Москве, где задавали вопросы модникам и просили рассказать о том, в чем они пришли на такое событие. Ролик вы приняли очень тепло, особенно часто обсуждали, что наши модники абсолютно немодные. Пересмотрите и решите все сами.
Обсуждали Элджея до интервью Насти Ивлеевой
Этот персонаж буквально ворвался в наши будни и стал главной звездой года, поэтому мы и решили посмотреть на гардероб молодого хитмейкера в белых линзах. У него неплохая подборка пар.
Пригласили в блог Киевстонера до того, как он занял место у бара в Газгольдере в шоу у Басты
Наш украинский кореш оказался на редкость открытым гостем. Он приехал на интервью сразу же с самолета и очень душевно поболтал с Maggi. Кстати, Киевстонер так много интересного рассказал, что этот ролик стал самым популярным на нашем канале.
Сняли небольшой фильм про самую большую коллекцию кроссовок Saucony в мире
Это было очень сложно. Нам потребовалась большая грузовая машина, большая баскетбольная площадка и целая ночь, чтобы все заснять. Это было легендарно.
Собрали на нашем юбилее несколько тысяч человек, показали коллекцию кроссовок на 10 миллионов рублей, а еще это был самый открытый раффл в истории
Были рады видеть всех на нашем мероприятии. Тогда мы показали вам, что кроссовочные мероприятия могут быть масштабными и интересными.
Впервые озвучили фильм
Под релиз переиздания кроссовок Nike Dunk Low x Diamond мы подготовили проект с переводом найковского фильма про эту коллаборацию. Ждите новые проекты.
Рассказали про кроссовки Obladaet, одного из самых ярких рэперов новой школы
Очень хотим взять у него интервью в рамках сникершоппинга, но пока только подготовили небольшое видео про его пары, но даже оно собрало огромное количество просмотров и стало хитом.
Запустили свои новости
Ага. Хотели получать много новой информации про кроссовки? Тогда этот формат точно для вас. Maggi на правах ведущего рассказывает про лучшее, что можно было найти за неделю в мире кроссовок.
Начали снимать интервью с крутыми спортсменами
Федор Смолов стал первым футболистом в нашем блоге (если не учитывать Maggi, которые в детстве поигрывал в футбич). Было приятно познакомиться с Федей.
Начали считать деньги, как Дудь
Формат топов настолько хорошо зашел, что теперь хотим продолжить его и в новом году.
Сделали полноценный интерактив для наших подписчиков
Просто посмотрите на это. Интрига такая же, как в фильмах про дективов, разыскивающих странных преступников. Скуби-Ду от магазина Сникерхед.
Не забудьте поделиться с друзьями