18 белых пар кроссовок на весну и лето

Белоснежная красота.
Все чаще и чаще в наших магазинах покупатели спрашивают про белые кроссовки на весну и лето. Мы подумали, что вам стоит облегчить поиски и создали вот такую подборку. Выбирайте.
Nike Air Max 270
Главный силуэт Nike на эту весну оправдал все ожидания и стал главным хитом начала 2018-го года. Очень советуем присмотреться вам к белой версии новинки. Потом вы нас будете благодарить.
Air Jordan 1
Ну куда без классики от Jordan? Никуда, ага. Первые номерные всегда актуальны и хороши. Белый вариант - не исключение.
Nike Vapormax Plus
Дерзкий эксперимент Nike по скрещиванию старого и нового. Вышло все очень удачно. Особенно красива пара выглядит в белой цветовой палитре.
ASICS Tiger Gel-Lyte
Японцы всегда славились своим умением создать что-то на века. Не стали исключением и дизайнеры ASICS, которые придумали линейку Gel-Lyte, которая актуальна даже спустя десятки лет. Есть пара в белом цвете.
Puma Basket Gum Deluxe
Винтажный силуэт Puma, который лучше всего подходит для летних прогулок по городу. Лаконичный дизайн и качественные материалы.
Reebok Classic LTHR HRDWARE
Классика Reebok, любовь к которой никуда не уходит. Особенно хорош белый вариант. Попробуйте классику этой весной.
Nike Air Max 98
В этом году 98-ые отмечают свой 20-ый день рождения, поэтому лучшего момента для покупки и не придумать. А еще они супер круто выглядят в белом варианте.
Nike Grandstand II Premium
Теннисная модель от Nike, которая понравится всем, кто любит сочетать белые кеды и чиносы. Простая, но такая красивая, комбинация.
Nike Air Max Plus
Если внутри вас живет грайм суперзвезда или парижский гопник, то лучших кроссовок вам просто не найти. Яркий дизайн, вошедший в историю сникериндустрии.
adidas Originals PW Tennis HU
Совместная модель adidas и Фарелла Уильямса. Хороший летний силуэт. Пара снабжена качественной дышащей синтетикой, которая сделает прогулки летом еще комфортнее.
Air Jordan VII
Вторые чемпионские кроссовки Майкла Джордана, которые так кропотливо придумывал Тинкер Хэтфилд. Белая кожа и винтажная визуальная основа - комбинация на года.
Nike Flyknit Racer
Беговые кроссовки Nike, которые стали популярны далеко за пределами бегового трека. Летом вы просто полюбите эти кроссовки. Особенно в белом цвете.
ASICS Tiger Gel-Kayano Trainer Knit
Технологичная новинка от японцев. Хорошая комбинация на лето: дышащий верх, красивый визуальный облик и белый цвет.
Два Мяча 1972
Винтажные кеды прямиком из Советского Союза. легкая версия на лето. Приятно, что теперь можно вместо Converse носить вот такую модель.
Puma Fenty Trainer
Модель немецкого бренда, созданная совместно с Рианной - не очевидный выбор на лето и весну - и именно этим он и интересен.
Nike Air Max 90
Культовая модель Тинкера Хэтфилда, которая уже много лет подряд является хитом нашего магазина. Особенно популярны эти кроссовки в обычном белом варианте.
Nike Air Force 1 Mid
Одна из самых любимых моделей всех рэперов начала 2000-х. Выбирайте, если не знаете, что взять. Не прогадаете.
Nike Air Force 1 Low
Легендарная модель Nike, которая уже давно стала классикой. Кроссовки, которые станут украшением вашего гардероба.
Белые кроссовки весной?
Не забудьте поделиться с друзьями