2 новые модели линейки EQT от adidas

Переосмысленная классика
В честь запуска новой главы в истории франшизы EQT adidas Originals представляет короткометражный фильм, запечатлевший предысторию, эволюцию и наследие культовой серии Equipment.

Фильм рассказывает о предпосылках и обстоятельствах, которые привели к рождению концепции EQT, впервые представленной в начале 1990-х годов: о необходимости найти новое направление развития, чрезмерном фокусе только на стиле в ущерб содержанию в индустрии спортивной обуви и, конечно, о духе свободы, охватившем всю Германию после падения Берлинской стены. Only the Essentials также исследует не теряющее своей актуальности наследие EQT и определяет его место в современной культуре, представляя новое прочтение философии легендарной серии, которое символизирует яркая палитра следующего поколения Turbo Red – полярная противоположность оригинальной зеленой расцветке EQT.

Визуализируя этот процесс отражения, исследования и развития, фильм отдает дань уважения культовому слогану EQT и приводит его к смелой современной трактовке, которая остаётся верной основополагающему принципу модели: Ничего лишнего. Важна каждая деталь.

adidas Originals EQT Support ADV
В 2017 году adidas Originals представляет совершенно новую версию прогрессивной модели кроссовок EQT Support ADV в турбокрасной цветовой палитре Turbo.

Переосмысленный силуэт EQT Support ADV полностью выполнен из материала Primeknit и оснащен гибкой стабилизирующей конструкцией вокруг щиколотки и пятки. Классические элементы EQT, такие как оригинальная система шнуровки с интегрированными в нее фирменными тремя полосками и подошва EVA, сохранились в обновленной версии и были дополнены стелькой OrthoLite, которая обеспечивает оптимальный комфорт.

Главным же отличием кроссовок от моделей прошлого поколения стала новая знаковая цветовая палитра EQT, воплощенная в контрастном сочетании базового черного верха и белой подошвы с небольшой турбокрасной вставкой Turbo Red на пятке. Оставаясь верными наследию и философии EQT, кроссовки EQT Support ADV PK представляют собой впечатляющий, современный взгляд на культовый силуэт.

!Купить эти кроссовки вы можете в нашем магазине на Трубной (ул. Нижний Кисельный переулок дом.4) и совсем скоро появятся онлайн.
adidas Originals EQT Support ADV
Вдохновленные моделью EQT Support кроссовки выполнены из сетки и замши с оригинальными деталями из термопластичного полиуретана. Лаконичный усовершенствован ный силуэт модели подчеркивается базовой черной расцветкой с яркими акцентами Turbo Red на пятке и по бокам. Верх кроссовок оснащен накладками из пластика, дополнительным элементом поддержки и внешней вставкой на пятке, а фирменные три полоски, интегрированные в шнуровку, также нанесены на классическую подошву EQT. Дизайн новой модели представляет собой истинный стиль EQT в актуальном современном прочтении.

!Купить эти кроссовки вы можете в нашем магазине на Трубной (ул. Нижний Кисельный переулок дом.4) и совсем скоро появятся онлайн.
Не забудьте поделиться с друзьями