5 фильмов, которые можно посмотреть на карантине.
Часть 2

Небольшой список новинок.
Собрали для вас 5 фильмов, чтобы вы не скучали пока сидите дома. Начинайте смотреть.
«Жизнь других»
Глубокая и очень трогательная история агента восточно-немецкой разведки, которому ставят задание начать слежку за известным драматургом, которого заподозрили в поддержке капиталистических ценностей, идущих вразрез с социалистическими ценностями Восточного Берлина. Сложная и безумно динамичная история с неожиданным концом, яркой любовью, предательством и полетом мысли, который невозможно остановить даже под страхом смерти.
«Джентельмены»
Новый фильм Гая Ричи, который мы так ждали после неожиданного семейного «Алладина». Наконец-то мы снова в Лондоне, на улицах, где банды делят власть и убивают за нее друг друга. Такие истории всегда удавалось экранизировать Гаю Ричи, который словно стал синонимом жанра бандитского кино. Фильм вам запомнится обилием персонажей, бесконечным пересечением сюжетных линий и сногсшибательной игрой актеров, а еще в один момент ваш взор будет прикован к ногам, когда в кадре мелькнет много интересных кроссовок Nike и adidas.
«Хорошо быть тихоней»
История про скромного парня, который идет в старшую школу, но не знает, чего от нее ждать. Но есть несколько очень важных обстоятельств, которые превращают эту историю из типичного фильма про школу в настоящую психологическую драму, где вы найдете главы про любовь, дружбу, сложные мысли, поиск себя и попытки забыться. Стоит посмотреть всем, чтобы увидеть нестандартное кино про школу, где важным моментом стала тема психического здоровья главного героя.
«Жаркие летние ночи»
Представьте лето, знойные вечера и много свободного времени. ЧТо в такой ситуации делать молодому и скромному парню, который не успел еще почувствовать жизни? Пробовать познавать ее через абсолютно все, но в этом познании главный герой, которого играет блистательный Тимоти Шаламе, заходит куда-то не туда и встревает в настоящий наркотрафик со всеми вытекающими из этой ситуации последствиями. Безумно яркая картина, которая пробудит в вас желание переместиться в лето.
«Короли лета»
Еще одна история про лето. На этот раз трое друзей решаются на побег и строят свой собственный дом в лесу, чтобы жить в нем по своим правилам, а не по устоявшимся у них дома. Яркая история про то, как мечта о идеальном лете воплощается прямо у нас на глазах. Милая и очень глубокая комедия про повелителей собственной жизни. Независимость и свобода воплотились в этом фильме.
Не забудьте поделиться с друзьями