5 интересных пар ASICS на скидках

Мини подборка с приятными ценами.
Мы запустили для вас приятную зимнюю распродажу, куда добавили много хороших скидочных позиций. Некоторые из них мы решили собрать для вас в тематические топы.
После праздников у многих есть желание начать год с приятного подарка самому себе. Мы вас понимаем, поэтому и выпустили подборку скидочных товаров, в которую мы собрали ровно 5 позиций. Эти 5 пар мы смело можем назвать сэйловыми стонксами, потому что мы дали на них очень приятную цену. Не упустите свою возможность взять на весну и лето кроссовки с пониженной ценой. Количество пар ограничено.
ASICS Gel-Lyte III
Эти кроссовки - классика японского бренда и вообще всего мирового дизайн спортивной обуви. Главная деталь пары - раздвоенный язычок, отлично облегающий стопу и фиксирующий ногу внутри кроссовок. Теперь эта пара доступна по приятной цене, пропускать которую просто нельзя:

Было: 9 490 рублей
Стало: 5 690 рублей
ASICS Gel-Quantum 360 6
Одни из самых технологичных кроссовок во всей линейке ASICS. Основа пары - мягкая гелевая подошва, которая обладает отличным амортизационными свойствами. Кроссовки сочетают в себе не только спортивное наследие ASICS, но и абсолютно новые наработки.

Было: 12 790рублей
Стало: 7 670 рублей
ASICS Gel-Nandi 360
Беговые технологии проникли в нашу жизнь уже давно, поэтому не смотреть в сторону этого вида спорта просто нельзя. Мы специально для вас привезли красивую пару ASICS, в которой вместе уживаются технологии, смелая визуалка и японская практичность. Встречайте новый вариант кроссовок Gel-Nandi 360.

Было: 13 190 рублей
Стало: 7 910 рублей
ASICS Japan S
ASICS всегда в своих архивах может отыскать что-то интересное и красивое. Новый старый силуэт Japan S — как раз такой пример. Классическая пара из кожи со спортивным наследием, но которая сейчас уже слабо ассоциируется именно с по спортом. Это уже лайфстайл. Силуэт доступен в трех цветах: бразильского флага, японского и британского.

Было: 6 990 рублей
Стало: 4 190 рублей
ASICS Novablast SPS
Коллаборационная пара кроссовок ASICS, выпущенная совместно с брендом Reigning Champ - это новый взгляд бренда на спорт, который с каждым годом они пытаются сделать все более красивым и эстетичным.

Было: 10 990 рублей
Стало: 6 590 рублей
Не забудьте поделиться с друзьями