5 интересных пар Converse на скидках

Мини подборка с приятными ценами.
Мы запустили для вас приятную зимнюю распродажу, куда добавили много хороших скидочных позиций. Некоторые из них мы решили собрать для вас в тематические топы.
После праздников у многих есть желание начать год с приятного подарка самому себе. Мы вас понимаем, поэтому и выпустили подборку скидочных товаров, в которую мы собрали ровно 5 позиций. Эти 5 пар мы смело можем назвать сэйловыми стонксами, потому что мы дали на них очень приятную цену. Не упустите свою возможность взять на весну и лето кроссовки с пониженной ценой. Количество пар ограничено.
Converse Bosey MC Hi
Вдохновившись военной эстетикой Converse создали свою версию обуви для городского камуфляжа. Особенно нам нравится сочетание цветов. Пара, в которой нет ничего лишнего. Теперь кеды стали еще доступнее.

Было: 10 500 рублей
Стало: 6 300 рублей
Converse Pro Leather OX x Rokit
Команда бренда Rokit известна своей любовью к сочетанию несочетаемого, поэтому мы ждали от них какой-то абсолютно бешенный микс текстур, дизайнов и цвета, но получили весьма сбалансированную и спокойную коллаборацию. Она теперь на доступна со скидкой.

Было: 8 500 рублей
Стало: 5 100 рублей
Converse Chuck 70 OX Renew Cotton
В линейке "Renew" у Converse уже были кеды из переработанного пластика и денима, на этот раз линейка сделана из переработанного хлопка и обрезков канваса. Чтобы вы попробовали эту пару, мы сделали на нее очень внушительную скидку. Давайте вместе менять мир и заботиться о природе.

Было: 8 600 рублей
Стало: 4 300 рублей
Converse Run Star Hike Hi
Эти переработанные кеды задумывались как решение для межсезонья. Влагостойкий верх, удобная шнуровка, мощная резиновая подошва, цепкий протектор - отличный набор важных функций для кед такой специализации. Теперь к этому длинному списку можно добавить и большую скидку.

Было: 12 500 рублей
Стало: 7 500 рублей
Converse Chuck Taylor x Bugs Bunny
Converse решил посвятить релиз самому знаменитому кролику в мультвселенных - Багзу Банни. Конкретно эта пара украшена эволюцией персонажа за всю историю его существования. Теперь такой коллаб вы можете купить словно цены считаются по старому курсу. Не упускайте возможность:

Было: 6 600 рублей
Стало: 3 960 рублей
Не забудьте поделиться с друзьями