5 интересных пар Nike на скидках

Мини подборка с приятными ценами.
Мы запустили для вас приятную зимнюю распродажу, куда добавили много хороших скидочных позиций. Некоторые из них мы решили собрать для вас в тематические топы.
После праздников у многих есть желание начать год с приятного подарка самому себе. Мы вас понимаем, поэтому и выпустили подборку скидочных товаров, в которую мы собрали ровно 5 позиций. Эти 5 пар мы смело можем назвать сэйловыми стонксами, потому что мы дали на них очень приятную цену. Не упустите свою возможность взять на весну и лето кроссовки с пониженной ценой. Количество пар ограничено.
Nike Air Max Vistascape
Вдохновившись аутдором и линейкой ACG команда Nike спроектировала эти кроссовки, которые по их задумке достаточно хороши, чтобы просто прогуляться по легкому бездорожью, а также красивы, чтобы выйти в них на улицу своего города.

Было: 13 390 рублей
Стало: 8030 рублей
Nike Space Hippie 04
Space Hippie - экологичная пара кроссовок Nike, созданная из переработанных материалов, которые раньше улетали в помойку. Теперь производство наладили так, что все эти остатки стали полноценной основой для новых кроссовок. Теперь вам еще легче попробовать пару, мы ее сделали еще доступнее.

Было: 11 290 рублей
Стало 6 770 рублей
Nike Air Max 90 NRG 'Move To Zero'
Юбилейный год 90-х максов прошел немного смазанных из-за карантина и закрытия всех публичных ивентов, среди которых были юбилейные тусовки по одним из самых известных кроссовок в истории. Сейчас уже не юбилей, но прихватить себе пару Nike Air Max 90 точно стоит, особенно ту, что открывает экологичную линейку Move To Zero.

Было: 11 990 рублей
Стало: 7 190 рублей
Nike WMNS Zoom Double Stacked
Спортивные инновации проникают в повседневность с какой-то ошеломительной скоростью, что нас очень сильно радует. Вот эта пара — отображение направления, в котором в ближайшее время будет двигаться бренд Nike: синтез технологичной начинки и дизайна. Пара с внушительной скидкой уже у нас на сайте, бронируйте.

Было: 18 290 рублей
Стало: 11 090 рублей
Nike Air Zoom Spiridon Cage 2
До весны осталось всего несколько недель, а значит пора что-то подыскать под теплое время года. Наш фаворит - Nike Air Zoom Spiridon Cage 2. Красно-серебрянный стремительный силуэт теперь доступен с внушительной скидкой, которая тонко намекает, что ваш выбор на весну и лето.

Было: 11 490 рублей
Стало: 8 040 рублей
Не забудьте поделиться с друзьями