5 лучших кроссовочных коллабораций с Undercover

Вспоминаем кроссовки от Джуна.
Японский дизайнер Джун Такахаши создал много ярких пар кроссовок, а мы выбрали 5 лучших.
Nike SFB Jungle Dunk x Undercover
Наш список мы решили начать с одних из самых запоминающихся кроссовок от Джуна и Nike. Фанаты линейки Dunk точно скажут, что эта пара - сложный, но очень смелый опыт. Нам пара запомнилась тем, что кроссовки просто идеально подойдут для нашей осени благодаря своей мощной подошве и водостойкому верху.
Vans Old Skool x Undercover
Здесь Undercover решили поработать с классикой Vans и создали коллаб, где они показали свою любовь к минималистичным паттернам и запоминающимся расцветкам. Красивые принты цветов на паре кед - идеально для повседневной носки, поэтому кроссовки продались максимально хорошо.
Nike React Element 87 x Undercover
React Element 87 - одна из главных пар кроссовок 2018-го года, а стала она таковой из-за того, что она совершенно неожиданно появилась на показе Undercover и взорвали кроссовочные СМИ. Джун круто переработал пару и сделал новинку Nike яркой и запоминающейся.
Converse Chuck Taylor All-Star 70s Hi x Undercover
Вы просто взгляните на этот творческую задумку Converse, которая буквальна свела с ума многих ценителей высокой моды и сложных силуэтов. Пара, которая нас буквально покорила.
Nike Daybreak x Undercover
Одна из главных новинок нашего лета. Японцы взяли винтажные раннеры и сделали из них актуальную модель незначительно изменив конструкцию. Вроде бы звучит все как какая-то несбыточная мечта любого бренда, но команда Такахаши умеет делать это чуть ли не лучше всех. Кроссовки моментально стали хитом продаж, а сейчас их цветовая палитра растет с каждым месяцем все больше и больше, что нас приятно радует.
Не забудьте поделиться с друзьями