5 лучших релизов adidas за 2019-й год

Итоги года.
Продолжаем подводить итоги года и собираем 5 крутых пар adidas, которые покорили нас в 2019-м году.
adidas Yeezy 700 v.3
Кроссовки, которые наделали много шума. Эта модель нас впечатлила своим неповторимым дизайном. Канье в очередной раз смог нас удивить. Конечно, слухи про релиз ходили довольно давно, но только под конец года adidas решился на выпуск пары. Этот релиз можно справедливо назвать одним из лучших не только в линейке Канье, но и во всей линейке продуктов adidas.
adidas Yeezy Boost 380
Топ кроссовок adidas нереально представить хотя бы без одной пары, созданной Канье. У нас в топе их целых две. Первую вы видели выше, а вторая - это Yeezy Boost 380. Эту модель мы впервые увидели на ногах Канье и сразу же начали ждать ее официальный релиз. Итоговый результат нас сильно впечатлил. Пару точно стоило включить в топ моделей adidas за этот год, что мы успешно и сделали.
adidas UltraBoost 4.0 x BAPE
Японский бренд BAPE уже несколько лет подряд сотрудничает с adidas и выпускает для них эксклюзивные пары кроссовок. В этом году они сделали коллекцию, вдохновленную американским футболом, главным элементом которой стали кроссовки UltraBoost 4.0, украшенные фирменным камуфляжным принтом. Красивый релиз.
adidas 4D Runner Pharrell Tech Olive
Не обошелся топ и без Фарелла Уильямса. Его кроссовки традиционно попадают в различные рейтинги года - этот год не стал исключением, хоть он и выпустил много спорных моделей. В топ попала пара в красивом зеленом цвете из плетенного материала PrimeKnit, который отлично сочетается с новой технологией 4D. Шикарная коллаборация, в которую Фарелл смог уместить все актуальные наработки adidas.
adidas Superstar 80 x Blondey
Блонди МакКой уже давно сотрудничает с adidas, поэтому его коллаборация с брендом была лишь вопросом времени. Наконец-то этот момент наступил, и мы увидели его именную пару. Он взял и сделал кроссовки Superstar в своем неповторимом стиле. Пара выполнена из прозрачного материала, а в комплекте к кроссовкам идут высокие гетры. Естественно, Блонди уже обкатал эту пару и предложил всем это тоже сделать. Один из лучших релизов 2019-го года, который открывает волну свежих вариаций кроссовок Superstar.
Не забудьте поделиться с друзьями