5 лучших релизов Nike за 2019-й год

Итоги года.
Продолжаем подводить итоги года и собираем 5 крутых пар Nike, которые покорили нас в 2019-м году.
Nike Air Force 1 x Travis Scott
В этом топе тоже нашлось место Трэвису Скотту, который может внести 2019-й год к себе в актив. Эти Nike Air Force 1 буквально взбудоражили интернет, когда сначала появились только на Трэвисе, а потом он их отдал своему фанату на концерте. За парой охотились реселлеры и предлагали за нее много тысяч долларов, но фанат не продал, а потом начался старт продаж. Пара впечатлила нас обилием разных материалов, накладкой на шнурки и надписями «Кактус Джек». Шикарный релиз.
Nike Air Vapormax 2019 x Cactus Plant Flea Market
На наш взгляд, это одни из самых красивых кроссовок на баллоне, выходивших в 2019-м году. Бренд Cactus Plant Flea Market сделал очень яркую пару, в которую умудрился впихнуть необычный свуш, столь популярные смайлики, яркие акценты и полупрозрачные материалы. Купить эту пару теперь можно, только хорошенько переплатив.
Nike Air Fear of God 1
Джерри Лорензо за этот год успел много всего, но нам запомнился больше всего релиз кроссовок Air Fear of God в многочисленных расцветках. Главная фишка этой пары (по нашему мнению) - шикарный баланс технологий Nike и премиальной эстетики, которую так любит Джерри. Пара получилась абсолютно космической, поэтому ее популярность среди коллекционеров нас абсолютно не удивила.
Nike Air Force 1 Low x CLOT
Один из самых красивых коллабов этого года. Просто Nike взял и решил продолжить линейку форсов в исполнении из шелка, под которым скрывается кожаная основа с лазерной гравировкой. Премиальная пара, которую мы привозили специально для вас. Это наша любовь с первого взгляда, которую мы очень сильно ждали.
Nike Dunk Low x Off-White
Верджил Абло в этом году немного отошел на второй план, потому что у него появилось безумно много работы в Louis Vuitton, но даже это не помешало ему выпустить новую порция кроссовок в рамках коллаба с его брендом Off-White. Самой запоминающейся парой стала его необычная версия кроссовок Dunk Low, которую мы ждали очень давно. До сих пор не может оторвать взгляд от необычной шнуровки.
Не забудьте поделиться с друзьями