5 лучших релизов PUMA за 2019-й год

Итоги года.
Продолжаем подводить итоги года и собираем 5 крутых пар PUMA, которые покорили нас в 2019-м году.
PUMA Style Rider
Под конец года PUMA решила бахнуть громкий релиз, который станет лейтмотивом 2020-го года. Это кроссовки Style Rider, которые наша команда опробовала в ОАЭ, когда слетала на SoleDXB. Яркое возвращение старой модели в новом варианте. Надеемся, что в новом году коллабов на основе пары будет очень много.
PUMA Ralph Samson x Chinatown Market
В этом году немецкий бренд обзавелся очень большим и важным сотрудничеством - команда бренда начала работать совместно с калифорнийской командой Chinatown Market. Это сотрудничество переросло даже в полноценный коллаб, который был сделан на основе низкой баскетбольной модели, когда-то со-данной для баскетболиста Ральфа Сэмпсона. Прекрасный пример того, как можно старую модель оживить благодаря простым и легким визуальным решениям.
PUMA Alteration PN-1
Главной новинкой немецкого бренда стала эта пара кроссовок, которую создала команда бренда Han Kjobanhavn. Новинка моментально пропала с полок нашего магазина, потому что впечатлила вас своим дизайном. Минималистичный силуэт, который мы справедливо решили внести в список лучших релизов PUMA.
PUMA Trailfox Overland x Helly Hansen
Нордический дизайн - основа этого коллаба, а главный артефакт - пара кросовок Trailfox Overland. Нашей команде посчастливилось посетить Осло, чтобы познакомиться с командой Helly Hansen и PUMA, которые рассказали абсолютно все про это шикарное сотрудничество. Релиз, который появился так вовремя, что все главные элементы коллекции были куплены в первые дни. Настоящий успех.
PUMA Palace Guard x RHUDE
Минималистичная пара кроссовок, созданная RHUDE. Мы считаем, что это безумно красивые кроссовки. Особенно приятно, что в основу сотрудничества была выбрана ретро баскетбольная пара кроссовок, в которой когда-то блистал Айзея Томас. Шикарное возвращение классики PUMA, но в совершенно новом прочтении.
Не забудьте поделиться с друзьями