5 пар adidas на весну

Помогаем выбрать свежие пары.
Весна окончательно проникла в большие города, чему мы очень рады. Мы так сильно этого ждали, что решили помочь вам с выбором кроссовок на весну. Вот наша тематическая подборка.
adidas Ozweego
Ozweego - новый взгляд adidas на свои культовые кроссовки, которые долгое время лежали в архиве. Эта модель была буквально создана на стыке технологий и спорта. Пара посвящена теплому временам года. Идеальный выбор для ценителей необычного дизайна.
adidas Stan Smith
Теннисные кроссовки от Стэна Смита перестали быть спортивной обувью и окончательно перебрались на улицы. Пара - элемент кроссовочной истории, который до сих пор актуален и популярен. Мы считаем силуэт Stan Smith неизменно актуальным и безумно практичным.
adidas Superstar
Мало кто мог подумать, что баскетбольная модель Superstar когда-нибудь будет не просто спортивными кроссовками, в которых Карим Абдул-Джаббар и другие великие будут штамповать рекорды, а по-настоящему модными кроссовками. Но это все-таки случилось. Не упускайте свою возможность примерить легенду немецкого бренда.
adidas HU NMD x Pharell
Triple Black коллекция Фарелла коронуется в от этим силуэтом NMD, который мы уже сейчас считаем одним из самых удачных на весну и лето. Эта пара - совокупность работы артиста, бренда и дизайнеров adidas.
adidas BW Army
Эти кроссовки когда-то были придуманы для солдатов немецкой армии, а теперь они уверенно покоряют улицы. Это очень минималистичный силуэт, который отлично впишется в любой весенне-летний гардероб.
Не забудьте поделиться с друзьями