5 пар ASICS на весну

Помогаем выбрать свежие пары.
Весна окончательно проникла в большие города, чему мы очень рады. Мы так сильно этого ждали, что решили помочь вам с выбором кроссовок на весну. Вот наша тематическая подборка.
ASICS Gel-Lyte III 'Daruma Doll'
Японская традиционная кукла Дарума стала источником вдохновения для дизайнеров ASICS, которые решили создать кроссовки Gel-Lyte 3 в расцветке, посвященной этому домашнему японскому талисману.
ASICS Gel-Quantum 180
За последние несколько лет кроссовочные тренды резко переменились и теперь актуальными стали кроссовки с беговой эстетикой и технологичной основой, которая отражает тенденции будущего и стремление ко всему инновационному. Эта Gel-Quantum 180 - как раз такой пример.
ASICS HN1-S Gel-Venture 7
Творческий подход, прогрессивный дизайн и первоклассные материалы — это три важных элемента этого релиза ASICS, в котором явно виднеется попытка бренда создавать продукт для молодой и прогрессивной аудитории. Не упустите очень красивый пару HN1-S Gel-Venture 7.
ASICS Gel-1090 x IAB Lab
Корейский дизайн-проект IAB STUDIO сделал новую коллаборацию на основе кроссовок Gel-1090. Это киберпанк эстетика в синтезе со спортивными технологиями. Новый проект, который точно нельзя игнорировать. Раскрасьте свою весну необычными красками.
ASICS UB1-S Gel-Kayano 14
Кико Костадинов с недавних пор начал курировать стритстайл линейку кроссовок ASICS, и его работа видна просто невооруженным глазом. Новый подход к созданию продукта помог бренду показать культовые технологии в новом свете, который подчеркивает их не только спортивную составляющую, но и визуальную, что особенно важно для уличной моды. Идеальный пример его работы - модель ASICS UB1-S Gel-Kayano 14, оцените сами.
Не забудьте поделиться с друзьями