5 пар Jordan на весну

Помогаем выбрать свежие пары.
Весна окончательно проникла в большие города, чему мы очень рады. Мы так сильно этого ждали, что решили помочь вам с выбором кроссовок на весну. Вот наша тематическая подборка.
Air Jordan 11 CMFT Low
Спортивная оинейка Jordan наполнена не только технологичными новинками, но и зааплейченными парами и ретро подборки. Эти 11-е номерные — комфорт-версия культовой классики. Теперь стало еще удобнее, а это самый важный фактор для весны.
Air Jordan 4 WMNS Starfish
Это один из самых желанных релизов 2021-го года из не коллабной линейки номерных. Верх выполнен из грубой ткани, которая выглядит максимально необычно после привычных кожаных силуэтов четверок. Бронируйте себе пару, потому что осталось их очень мало.
Jordan Delta Mid
Кроссовки Jordan Delta Mid - отличный вариант кроссовок на весну, когда хочется что-то дышащее и удобное, но еще достаточно практичные для переменной погоды. Советуем обратить внимание.
Jordan Delta
Именной бренд Майкла Джордана всегда славился игровыми кроссовками, а теперь вот еще и лайфстайл опции делает. Такая пара - настоящая находка на лето, до которого уже, кажется, рукой подать, но начать их носить можно уже весной. Модель выполнена из дышащих материалов, а также снабжена всеми атрибутами современных кроссовок.
Jordan MA2 SP
Эти кроссовки - отображение главной повестки всех брендов: вещи должны быть мультифункциональны и сочетать в себе много разных свойств. Эта пара - микс бега, баскетбола и просто херитажа. Достойная новинка Jordan, созданная для весны и лета.
Не забудьте поделиться с друзьями