5 пар кед Converse на скидках

Делаем приятные скидки для вас.
В новогодние праздничные дни мы решили добавить в наш каталог распродажи много новых скидочных позиций. Самые интересные 5 пар (определенного бренда) мы собрали в подборку, чтобы показать вам выгодные предложения. Покупайте кроссовки с приятной скидкой вместе с нами!
Converse Chuck 70 Utility Hi x Kim Jones
Кеды от Кима Джонса - это очень красивый силуэт, который очень приятно найти на скидках. Этот день настал. Эта пара показывает классические кеды с новой стороны.
Converse Pro Leather Hi
Культовая баскетбольная пара Converse вернулась после длительной паузы, чтобы показать как может перерождаться ретро силуэт в современных реалиях.
Converse Chuck 70 Hi Hamilt x Carhartt WIP
В течение многих лет детали рабочей одежды Carhartt WIP перенимались субкультурами, которые переосмысливали их, создавая собственную униформу. Converse x Carhartt WIP – воплощение этого подхода.
Converse Skid Grip OX x John Elliott
Дизайнер Джон Эллиот привнес свой узнаваемый стиль в силуэт Skid Grip OX. Это его взгляд на стилистику бренда Converse. Считаем, что летом эта пара вам точно пригодится.
Converse Bosey MC OX x Slam Jam
Итальянский магазин Slamjam создал лимитированный релиз на основе кед Converse, которые теперь получили особый взгляд на свую визуальную основу. Эта коллаборация уже доступна у нас с приятной скидкой.
Не забудьте поделиться с друзьями