5 пар кед на лето

Отличные варианты на теплые дни.
Теплая погода ворвалась в город. Мы сразу же заметили повышенный интерес к легким дышащим кроссовкам в наших офлайн магазинах, поэтому решили собрать для блога подборку из 5 кроссовочных хитов от каждого бренда.

Сегодня пятая часть - кеды на лето.
Converse One Star
Открывает нашу подборку легендарной моделью, которую обожал Курт Кобейн. Он их так сильно любил, что даже был найден в своем гараже именно в этой паре. Эти кеды мы считаем чуть ли не главным возвращением последних двух лет. Дизайнеры Converse поняли, что сейчас им пора возрождать свое наследие и делать его вновь модным. Кажется, у них это отлично получилось. А как иначе относиться к колаборациям с Tyler, The Creator, ASAP Nast и рекламных фотосетам с группой Brockhampton.
Vans Authentic
Если вы хоть раз задумывались о покупке кед, то вам эта пара попадалась. Мы просто не можем игнорировать такую легендарную пару, которую вот уже несколько десятилетий предпочитают носить фанаты кед и кроссовок. Максимально простой силуэт из плотной парусины и мягкой резиновой подошвы. Отличный вариант в любой гардероб.
Converse All Star
Эту ретро модель можно смело называть одной из самых легендарных в истории всей сникериндустрии. Кеды носят имя культового персонажа в мире спортивных товаров Америки , Чака Тейлора. Именно он и начал активно продвигать эту модель в массы за счет крутых баскетбольных атлетов, к которым у него всегда был особенный подход. Так пара и стала популярна и теперь является негласным синонимом слова "кеды".
Vans Old-Skool
Еще одна скейтборд-классика нашей подборки. Кеды уже давно является атрибутом не только скейтеров. Любим эту пару за ее максимально простой и универсальный силуэт, за узнаваемый дизайн и приятную цену.
Два мяча
Легендарные советские кеды мы тоже решили поместить в нашу подборку. Это наше наследие, про которое точно забывать нельзя. Удобный силуэт, качественные материалы и простой дизайн - секрет популярности этих классических моделей. Советуем обзавестись одной такой парой.
Не забудьте поделиться с друзьями