5 пар кроссовок adidas на лето

Летние варианты от немецкого бренда.
Теплая погода ворвалась в город. Мы сразу же заметили повышенный интерес к легким дышащим кроссовкам в наших офлайн магазинах, поэтому решили собрать для блога подборку из 5 кроссовочных хитов от каждого бренда.

Сегодня мы открываем эту серию материалов подборкой от adidas.
adidas Deerupt
Когда к нам эти кроссовки впервые попали в руки, мы сразу же удивились смелости дизайнеров, которые взяли такой стремительный силуэт и обтянули его специальной сеткой, которую нашли в своих архивных моделях. Классно, что верх модели выполнен из эластичного материала, который отлично облегает стопу - эффект второго носка. Еще одна важная деталь этих кроссовок - удобная пенная подошва, защищающая стопу от ударных воздействий. Стопроцентный хит от adidas.
adidas Prophere
Если вы любите необычные силуэты, то эти кроссовки от adidas вам очень понравится. Очень впечатляет форма и визуальные находки дизайнеров. Главная особенность модели - массивная подошва из полиуретана, который не только интересно выглядит, но и отлично защищает ноги во время длительных прогулок. Верх из дышащего синтетического материала не дает ноге уставать и хорошо вентилирует всю поверхность стопы. Кроссовки, которые вы не захотите снимать после первой примерки.
Линейка EQT
Одна из самых известных кроссовочных линеек бренда. Нам было сложно выделить какую-то одну пару, потому что они все отлично подходят на лето. Почти все кроссовки современной линейки EQT выполнены из дышащих тканей, снабжены удобной подошвой и дополнены необычным дизайном. Многие пары уже давно являются хитами нашего магазина. Выбирайте себе модель по душе.
adidas I-5923
Любите классические черты немецкого бренда, но при этом хотите опробовать их все современные наработки? Тогда модель I-5923 - ваш вариант на лето. В этих кроссовках дизайнерам удалось крайне удачно соединить прошлое adidas и будущее. Верх модели сразу же вызывает ассоциации с классикой бренда, которая прошла проверку временем, а низ с подошвой из материала Boost сразу же формирует образ всех актуальных моделей немцев. Необычное сочетание, которое летом вам точно пригодится.
adidas PW Tennis Hu
Фарелл Уильямс давно представил свое прочтение теннисной классики от adidas. Его модель сразу же стала популярна из-за своего необычного визуального облика и смелых расцветок, которые пришлись по душе многим сникерхедам. Верх модели выполнен из тонкого дышащего материала, который не только хорошо пропускает воздух, но и фиксирует стопу. В общем, простой, но очень универсальный силуэт на жаркую погоду. Мы вам советуем опробовать его в деле.
Не забудьте поделиться с друзьями