5 пар кроссовок ASICS Tiger на лето

Отличные варианты на теплые дни.
Теплая погода ворвалась в город. Мы сразу же заметили повышенный интерес к легким дышащим кроссовкам в наших офлайн магазинах, поэтому решили собрать для блога подборку из 5 кроссовочных хитов от каждого бренда.

Сегодня третья часть - ASICS Tiger.
ASICS Tiger Gel-Mai
Мы давно следим за японским брендом и очень радуемся, когда они залезают в свои архивы, что достать оттуда какие-то интересные силуэты. Gel-Mai — интересный пример идеального «воскрешения». Кроссовки очень удачно попали в тренд и стали популярны из-за своего необычного, а местами даже причудливого, дизайна. Модель выполнена из легкой дышащей синтетики, которая к тому же усилена дополнительной вентиляцией. Это не самый очевидный выбор, но мы уже проверяли эту пару и можем ее порекомендовать.
ASICS Tiger Gel-Lyte V Sanze
На основе «пятых» японцы решили сделать идеальную летнюю модель. Они сохранили узнаваемые элементы дизайна, а еще добавили легких материалов, которые отлично подчеркивают и дополняют первоначальный дизайн силуэта. Кроссовки, которые точно стоит опробовать в деле, чтобы ощутить максимальную универсальность и комфорт.
ASICS Tiger Gel-Lyte V
Легендарная классика, без которой не появляются новые подборки кроссовок японской фирмы. Да, вы уже много раз слышали про эти кроссовки, а еще почти наверняка их примеряли, но мы не перестанем их хвалить. Это идеальная работа дизайнеров, которая всегда будет актуальна и востребована. Покупка подобных кроссовок — идеально вложение денег. Летом эти кроссовки вам точно пригодятся.
ASICS Tiger Gel Quantum 360 Knit 2
Самые технологичные кроссовки ASICS, которые изначально были придуманы для бега, но потом плавно перебрались в повседневную жизнь городских жителей. Идеальная модель по соотношению технологично и визуальным решениям. Точно можем сказать, что в них использована одна из лучших технологий по созданию подошвы, а еще хорошие дышащие материалы, способные вентилировать ногу даже в самую жаркую погоду.
ASICS Tiger Gel-Lyte
Ну и самом конце мы решили внести модель, с которой все началось. Да, именно эти кроссовки положили начало серии Gel, которая навсегда вошла в историю кроссовочной индустрии. На самом деле уже одного этого факта достаточно для того, чтобы купить такую пару, но если этого мало, то присмотритесь к дизайну модели, а потом загляните к нам в магазин, чтобы примерит эту пару. Уровень комфорта вас приятно удивит. Удивит настолько, что вы не захотите снимать кроссовки со своих ног.
Не забудьте поделиться с друзьями