5 пар кроссовок Nike на осень

Пары на ближайшие несколько месяцев.
Осень уже пришла. Пора выбрать себе пару кроссовок на осень.
Мы каждый год собираем тематические топы, но в этом году случай особенный. Лето прошло абсолютно незаметно, поэтому осень пришла на его смену очень быстро. Все мы хотим продлить еще лето, чтобы еще хоть чуть-чуть насладится солнечными лучами и приятной теплой погодой. В нашей подборке вы найдете некоторые кроссовки, которые мы добавили в надежде на не дождливую осень — попытка наколдовать ее. Но еще в нашем топе есть и пары, отлично вписывающиеся во все осенние погодные неприятности. Выбирайте что-то для себя.
Nike React Vision
Пара React Vision была и в летнем топе, но черный вариант мы хотим посоветовать на осень, потому что это практично, но не забудьте про пропитку.
Nike Squash-type
Очень простая пара кроссовок Nike, созданная на основе модели для игры в сквош. Черный цвет — идеальный выбор на осень.
Nike Air Max 95 Era
В этом году у 95-х случился юбилей, поэтому надо присмотреться к какому-нибудь варианту этих культовых кроссовок на баллонах.
Nike Air Max 90
Еще один юбиляр нашей подборки, история которого длится уже 30 лет. Все понятно без лишних комментариев. Мы влюблены в цвет.
Nike Overreact Flyknit Ispa
Главная новинка лета от Nike, покорившая нас с вами Очень необычным дизайном и абсолютно иным видением развития кроссовок.
Не забудьте поделиться с друзьями