5 пар кроссовок PUMA на лето

Отличные варианты на теплые дни.
Теплая погода ворвалась в город. Мы сразу же заметили повышенный интерес к легким дышащим кроссовкам в наших офлайн магазинах, поэтому решили собрать для блога подборку из 5 кроссовочных хитов от каждого бренда.

Сегодня третья часть - PUMA.
Puma Suede
В этом году модель празднует свой 50-ый день рождения, поэтому опробовать ее в деле (если вы еще это не сделали) точно стоит. Кроссовки в первую очередь привлекательный своим узнаваемым классическим силуэтом, который легко вписать почти в любой гардероб. Особенно хорошо эти кроссовки вписываются под легкие летние луки. Начните свое знакомство с PUMA именно с этой модели.
Puma Tsugi
Новая модель Puma, которая была создана для ценителей современных технологий и футуристичных силуэтов. Яркий дизайн в комбинации с красивыми цветами и технологичными идеями отлично формируют один из главных летних силуэтов немецкого бренда. Кроссовки, которые стоит опробовать этим летом.
Puma Prevail
Олдскульные силуэты сейчас переживают второе рождение и выпускаются абсолютно всеми брендами. Puma не стала исключением и достала из своего архива модель Prevail. Кроссовки выглядят очень актуально и свежо, даже не смотря на свой весьма почтительный возраст. Если вы цените кроссовки, который прошли проверку временем, то это ваш вариант.
Puma Ignite Evoknit
Кроссовки с технологией Ignite уже давно зарекомендовали себя как одни из самых удобных и комфортных во всей линейке Puma. Главный плюс этой модели - легкий тканевый верх, который выполнен по технологии Ekoknit. Кроссовки буквально созданы для прогулки по городским улицам в теплую погоду. Все для этого есть в них.
Puma Disc Blaze
Заключительная пара нашего импровизированного топа. Классика, которую вы любите и часто спрашиваете. Особенно нам нравится система шнуровки, выполненная в виде диска. Это решение не только повышает уровень комфорта, но и значительно увеличивает визуальную привлекательность этой известной пары Puma.
Не забудьте поделиться с друзьями