5 пар New Balance на весну

Помогаем выбрать свежие пары.
Весна окончательно проникла в большие города, чему мы очень рады. Мы так сильно этого ждали, что решили помочь вам с выбором кроссовок на весну. Вот наша тематическая подборка.
New Balance 530
New Balance возвращает свою спортивную эстетику начала нулевых, где они делали максимальный акцент на спорт и бег. Теперь эта эстетика стала популярна за пределами спорта и перебралась в лайфстайл. Кроссовки 530 уже доступны у нас на сайте.
New Balance 997
New Balance к осени сделал обновленную версию кроссовок 997. В наличии есть несколько минималистичных расцветок, которые идеально подойдут под большинство образов на весенние деньки. Размеры представлены на сайте, пора бронировать свой.
New Balance 327
Кроссовки 327 стали главным открытием прошлого лета, мы их полюбили за дизайн, комфорт и запоминающийся силуэт. Модель уже успела стать хитом продаж, но мы привезли для вас еще поставку, поэтому разбирайте себе в гардероб.
New Balance 574
Модель впервые вышла в 1986-ом году и с тех пор не пропадала с полок магазинов кроссовок. Они зарекомендовал себя как очень универсальные кроссовки, которые можно смело миксовать почти с любой одеждой. Этой весной это провали вряд ли поменяется.
New Balance 5740
Кроссовки 574 притерпели небольшие визуальные изменения, чтобы стать более актуальными для 2021-го года. Дизайнеры смогли сохранить узнаваемый фирменный стиль, а также вывели его на новый уровень рядом визуальных дополнений. Теперь это кроссовки на стыке разных дизайнерских школ.
Не забудьте поделиться с друзьями