5 пар PUMA на весну

Помогаем выбрать свежие пары.
Весна окончательно проникла в большие города, чему мы очень рады. Мы так сильно этого ждали, что решили помочь вам с выбором кроссовок на весну. Вот наша тематическая подборка.
PUMA Suede
Классика из мира кроссовок, которая не нуждается в каком-то дополнительном представлении. Эти кроссовки вы просто берете и надеваете без лишних раздумий, потому что они уже зарекомендовали себя абсолютно со всех сторон.
PUMA RS-Connect Drip
Весна официально в городе. Улицы почти сухие, а это значит, что вот-вот можно будет открыть сезон белых кроссовок. Под этот важный день мы привезли для вас пару бренда PUMA с красивой расцветкой, в которой мы увидели отсылку к винтажной спортивной эстетике. Главная особенность этой пары — нарочито спортивный дизайн, который смело объединился с яркими визуальными решениями.
PUMA Ralph Samspon 70 x Kitsune
PUMA и модный дом Maison Kitsuné объединились для создания первой совместной обуви в которой сливаются эстетика Парижа и Токио, свойственная Maison Kitsuné, со спортивной классикой PUMA. Эта пара отлично подойдет для любых погодных условий.
PUMA Mirage Mox x Michael Lau
Художник Майкл Лау уже давно известен в кроссовочном мире по своим безумным колаборационным релизам. На этот раз он сделал интересную пару специально для PUMA, на которой изобразил паттерн в виде специальной клеточки для проектирования и рисования, а также со своим автографом.
PUMA Ralph Samspon 70 x KidSuper Studio
Бруклинская студия KidSuper Studio получила еще одну коллаборацию с PUMA, в рамках которой они решились на творческие эксперименты. Это сотрудничество - великолепный пример их уникального стиля, соединенного со спортивным наследием немецкого бренда. Вот так они обновили силуэт Ralph Sampson 70.
Не забудьте поделиться с друзьями