5 пар Reebok на весну

Помогаем выбрать свежие пары.
Весна окончательно проникла в большие города, чему мы очень рады. Мы так сильно этого ждали, что решили помочь вам с выбором кроссовок на весну. Вот наша тематическая подборка.
Reebok Question Mid x Hot Ones
Самое необычное интервью-шоу обзавелось своей собственной коллаборацией. Конкретно эта пара символизирует острейшую курочку, которую гости поедают на камеру. Кроссовки нам понравились не только историей вокруг, но и своей яркой визуальной основой, соединенной с качественными материалами. Такой микс и нужен на весну.
Reebok CL Legacy x ASAP Nast
Новая лимитированная коллекция от яркого представителя A$AP Mob — это микс истории Reebok и его неповторимого визуального стиля. Материалы и оттенки — главное украшение этой пары. В них вы будете чувствовать себе максимально комфортно даже на длинных прогулках по городу.
Reebok Instapump Fury OG x Juun.J
Эти культовые кроссовки Reebok Instapump Fury OG переосмыслены прогрессивным дизайнером из Южной Кореи Джуном Джи. Ода минимализму в форме кроссовок с огромной историей. Фанаты азиатской культуры точно оценят такой релиз.
Reebok CL Legacy x Hot Ones
Просто еще один красивый силуэт из релиза с Hot Ones. Все же мы любим надевать белые кроссовки, когда начинается сухая весна? Да? Тогда это ваш идеальный вариант: интересные, красивые и (самое важное) белые.
Reebok Club C 85 x Story MFG
Идея уважения к природе и единения с каждой ее частью основополагающая ценность для коллаборации Reebok и Story MFG. Пара - воплощение минимализма и важности посыла через новые средства самоидентификации, которыми сейчас являются даже кроссовки. Очень интересный релиз, который пропагандирует лишь взаимоуважение ко всему окружающему.
Не забудьте поделиться с друзьями