5 пар Vans на весну

Помогаем выбрать свежие пары.
Весна окончательно проникла в большие города, чему мы очень рады. Мы так сильно этого ждали, что решили помочь вам с выбором кроссовок на весну. Вот наша тематическая подборка.
Vans Sk8-Mid
Мид версия кед Vans - субкультурная классика, которая знакома абсолютно разным неформальным течениям, начиная от ска-музыкантов и заканчивая скейтерами. Сейчас эти кеды вышли за рамки неформальных коммьюнити и стали универсальным вариантом на каждый день.
Vans Old Skool
Узнаваемый силуэт Vans Old Skool давно проник в мир сникерхедов, поэтому мы не забываем привозить для вас свежие расцветки этих кед. Раньше это была модель для катания, а теперь просто универсальная пара с приятным узнаваемым дизайном. Классический вариант шашечкой идеален на весну.
Vans Style 73 DX
Vans теперь ежегодно выпускает кеды, посвященные их старой фабрике в городе Анахайм. Пара Style 73 DX — винтаж из архива бренда, который когда-то выпускался, но затем пропал. Хорошо, что эти кеды нашлись и сейчас продаются у нас. Весной вам в них будет максимально комфортно.
Vans Old Skool DX x Anderson .Paak
Калифорнийский вайб Андерсона Паака вы теперь можете получить не только через его музыку, но и через его новую коллаборацию с Vans. Уже ждем теплое лето, чтобы в этих кедах стартануть на море.
Vans Bandana Classic Slip-on
Vans нанес на свои слипоны необычный паттерн в виде банданы, и это сделало их очень привлекательными. Нам нравится рассматривать эти детали. Релиз как раз на весну, когда вам понадобятся просто очень удобные кеды, в которых будет очень комфортно гулять на протяжении долго времени.
Не забудьте поделиться с друзьями