5 простых идей для подарков на 23-е февраля

Помогаем с выбором.
Собрали шортлист самых популярных и интересных подарков на 23-е февраля, которые оценит почти каждый сникерхед.
Кроссовки
Конечно же, кроссовочный магазин первым делом посоветует как подарок именно кроссовки. Ну а что может быть лучше? Разве есть какие-то варианты еще? Уверены, что это будет идеальный подарок любому мужчине в День Защитника Отечества.
Чистящие средства
Как говорят наши родители, лишним в хозяйстве точно не будет. Вам всегда понадобится чистящее, чтобы ухаживать за своими крутыми парами и тем самым продлевать им жизнь. Скромный, но реально полезный подарок, который пригодится любому сникерхеду.
Сумки и рюкзаки
Хорошая сумка или рюкзак - важный элемент гардероба городского жителя. Туда можно скидать кроссовки, ноутбук, книгу, ланч, зарядки и другие вещи, которые уже давно не умещаются в ваши карманы. Присмотритесь к такому варианту подарка. Максимально универсальный и очень полезный вариант.
Подарочный сертификат
Самый простой вариант для подарка, особенно если сложности с выбором чего-то одного. Подарочный сертификат - идеальный вариант, если вы не знаете что подарить, но очень хотите побаловать своего близкого таким приятным сюрпризом. Выбирайте, если не смогли найти что-то конкретное. Есть сертификаты абсолютно на все бюджеты.
Носки
Да, этот подарок точно не стоит отбрасывать в сторону, особенно в нашем случае, потому что у нас в наличии есть очень много интересных пар носков от бренда Stance, а это значит, что подарок уже сам по себе не будет банальным из-за большого количество интересных коллабораций и лимитированных коллекций.
Не забудьте поделиться с друзьями