5 вопросов и 5 ответов про Air Jordan 6 'DMP'

Раскладываем все по полочкам.
Долгожданное возвращение шестых номерных.
Что такое DMP?
Коллекция Defining Moments Pack (DMP), включающая Air Jordan VI и XI, была впервые выпущена в честь знаменитых решающих бросков Джордана. Конкретно эта пара посвящена первому чемпионскому трофею Джордана, за которым последовали еще два и легендарный перерыв на бейсбол. Этот релиз — поклон величайшей баскетбольной карьере в истории, которую Джордан смог пройти.
Почему именно шестерки?
Именно в этой паре Майкл Джордан взял свое одно из 6 чемпионств. Эти кроссовки стали началом его продолжительной успешной карьеры. Черная пара с золотыми акцентами — идеальное украшение любой коллекции.
Когда последний раз выходила эта пара?
Впервые эти кроссовки вышли в 2006-м году, когда Jordan Brand после продолжительного кризиса начал возвращаться в игру, создавая что-то по-настоящему интересное и в плане баскетбольных новинок и в плане новых релизов для своей ретро линейки. DMP Pack — как раз попытка вернуть былое величие бренда, которая увенчалась успехом.
Что изменилось относительно первоначального релиза?
Визуально пара сильно не изменилась, но есть одна важная деталь, которую можно увидеть только если вы посмотрите на стельку нового релиза. Там написано 2020, как уточнение того, когда они вышли, чтобы нам облегчить жизнь при определении года релиза. Новая пара была подвергнута небольшому ремастерингу, поэтому при более детальном сравнении релизов вы сможете выявить, какая пара была выпущена в 2006, а какая 14 лет спустя.
Как купить эту пару?
Эта пара у нас доступна для предзаказа, но выслать ее мы сможем только 18-го апреля. Только полная предоплата, только одна пара в руки и за полную стоимость.
Не забудьте поделиться с друзьями