5 вопросов и 5 ответов про коллаборацию Converse и Tyler, The Creator

Раскладываем все по полочкам.
Вся информация о старых релизах Converse x Tyler, The Creator и анонс нового.
Когда началось сотрудничество Converse и Tyler, The Creator?
В 2017-м году у Тайлера было очень много громких событий, но самое яркое (на наши взгляд) - прекращение сотрудничества с Vans и начало нового коллаборацинного проекта с Converse. Сначала были небольшие тизеры кед от рэпера, а потом последовал полноценный рекламный ролик, который произвел эффект взорвавшейся бомбы - Tyler, The Creator подписал контракт с Converse и у него будет полноценная именная линейка кед, о чем не могу даже и мечтать многие из артистов.
Почему Тйлер выбрал кеды One Star?
Эти кеды максимально точно описывают смешанный характер Тайлера, а еще разнообразность его увлечений. Изначально пара кед пришлась по вкусу музыкантам, скейтерам, художника, рокерам и прочим людям с яркими увлечениями. Так вышло, что почти все эти увлечения на прямую ассоциируются с Тайлером, поэтому диссонанса абсолютно не было. А еще эту пару носил Курт Кобейн, а это уже достаточно большой повод для выбора пары.
Какие там отсылки?
Главная визуальная отсылка - яркий цветок на боковине, который является лейтмотивом последнего этапа творчества Тайлера, где он придумал лирического персонажа по имени Flower Bo. Также вы можете найти слово Golf - бренд Тайлера.
Они подойдут для катания на скейте?
Да, конечно. В этих кедах уже и сам Тайлер много раз обкатывал лос-анджлесские улицы, а еще они четко впишутся. в повседневный гардероб из-за их универсального силуэта, совмещенного с яркими расцветками, которые появились под вдохновением от ярких полевых цветов.
А у вас будут?
Да, новый эксклюзивный релих будет представлен и у нас. Совсем скоро vы привезем сразу 2 пары кед от Тайлера. Готовьтесь: релиз 23 февраля. Цена за пару - 8500 рублей. Купить кроссовки можно будет в магазинах на Никольской и Трубной.

Tyler, The Creator продолжает сотрудничество с Converse в привычной для него манере: ярко, дерзко, вызывающе модно. Новая коллекция Two Tone состоит из двух моделей на базе One Star и выполнена в причудливом сочетании цветов, абсолютно противоположных друг другу. Одна пара сочетает в себе яркий и темный цвета для усиления визуального эффекта. Вторая же, наоборот, – абсолютно спокойные цвета кремового и черного, с контрастной прострочкой зеленым для акцента на деталях. Каждая пара имеет знаковый логотип Тайлера в виде цветка на язычке и фирменную цветочную подошву.
Не забудьте поделиться с друзьями