5 вопросов и 5 ответов про коллаборацию PUMA и Chinatown Market

Раскладываем все по полочкам.
Крутая новинка от калифорнийской команды, покорившей всех нас своей беззаботностью.
Кто такие Chinatown Market?
Chinatown Market - тусовка друзей, которая переросла в полноценный бренд и креативное агенство. Просто ребята делали мерч для своих друзей, а он стал безумно популярен из-за того, что они всегда делали все не стесняясь, если хотели шутить - шутили, если хотели подкалывать - подкалывали. Такой свободный подход к созданию всего и сделал Chinatown Market любимцами молодежи Калифорнии, а теперь и всего мира. Также команда бренда славится своими крутыми поп-апами и мастер классами по созданию кастомных вещей, которые обычно собирают огромное количество людей.
Что это за кроссовки такие?
Эти кроссовки - ретро модель, посвященная баскетболисту Ральфу Сэмпсону, но обратите внимание, что это низкая версия. PUMA попросила дизайнеров Chinatown Market поработать именно над этой парой, потому что сейчас бренд пытается ее возродить, а подобная коллаборация это чуть ли не самый лучший вариант.
А что у них с боковой полоской?
Дизайнеры Chinatown Market предусмотрели специальную липучку в виде фирменного логотипа PUMA, который они решили еще предварительно разукрасить в яркие оттенки. Получился своеобразный примитивный способ кастомизации, который понравится всем ценителям необычных визуальных решений. В комплекте будут дополнительные липучки, а еще несколько наборов шнурков.
Еще и мяч вошел в коллекцию?
Да, конечно, это же ребята из Chinatown Market. Этот мяч с красивым милым смайликом уже давно стал их фирменным аксессуаром, который сразу же бросается в глаза. Мяч даже получил название - Smiley. В этот раз мяч выпущен в ярких цветах, отсылающих к цветам коллекции.
Как стать обладателем всей этой красоты?
Просто прийти к нам в офлайн магазин или заказать онлайн. Количество кроссовок ограничено, поэтому поторопитесь. Кстати, не забывайте и про прекрасные мячи Smiley.
Не забудьте поделиться с друзьями