7 интересныхпар кроссовок на скидках

Приятные цены.
На днях мы добавили в наш скидочный каталог несколько новых позиций, которые мы хотим вам посоветовать. Выбрали для вас 7 интересных пар, которые вы можете приобрести по приятной цене. На самом деле пар сильно больше поэтому переходите в раздел скидок и выбирайте себе новенькую.
Reebok Answer V MU
Баскетбольные силуэты Reebok всегда пользовались большую популярностью у нас в магазине, потому что мы сами начинали с баскетбола и очень чего любим. Особенно хорошо наши покупатели встречали именные пары от Алена Айверсона, который в свое время громил НБА. В этот топ мы тоже решили включить пару от звезды НБА и сделали еще на нее приятную скидочку. Патриотическая звездно-полосатая расцветка к силуэты Answer V прилагается.

Было: 12 790 рублей
Стало: 7 790 рублей
adidas Originals LXCON
Летняя пара от adidas, которую мы включили не только в скидочный топ, но и в топ летний. Легкий и очень комфортный силуэт LXCON уже успешно зарекомендовал себя среди наших покупателей. Предлагаем вам опробовать эту модель от немецкого бренда, чтобы убедиться в том, что пара идеально впишется в городское лето.

Было: 9 990 рублей
Стало: 5990 рублей
Saucony AZURA
Saucony давно известен в мире кроссовок своими ретро беговыми парами, которые много раз оказывались на пьедесталах после забегов. Сейчас эти пару уже не ассоциируются со спортом, но по прежнему популярно, но уже в новом ключе. Отличный пример — Saucony Azura, которые с течением времени из сегмента спортивной экипировки переместились в Городской гардероб. Причин несколько: комфорт, дизайн и приятная цена.

Было: 9 500 рублей
Стало: 5 700 рублей
New Balance 850
Кроссовки 850 появились в тот момент, когда бренд New Balance ощутил влияние стереотипа относительно того, что их кроссовки носят только отцы, любящие пожарить барбекью. Изменить такое мышление доверили молодой девушке дизайнеру Стефани Ховард, которая смогла создать актуальную и модную пару для молодой аудитории. Пара зашла настолько хорошо, что популярна и актуальна и сейчас. Мы решили добавить на нее скидку, чтобы вы взяли себе эот силуэт на лето. Не упустите возможность.

Было: 10 990 рублей
Стало: 6 590 рублей
Converse Chuck 70 Hi
Знаменитые высокие кеды Converse за 50 лет своего существования успели побывать в гардеробах знаменитостей, спортсменов, актеров и нашем с вами. Это признанная классика сникермира, поэтому дополнительно объяснять что-то не имеет большого смысла. Просто мы сделали их еще доступнее.

Было: 8 600 рублей
Стало: 5 160 рублей
Reebok DMX Trail Shadow
Трейл эстетика от Reebok и бренда EASTLOGUE, которые создали идеальные кроссовки, вдохновленные природой, полями, морем и свежим воздухом. Что может быть лучше для этого лета? Правильно! Эта же пара, но с приятной скидкой. Этот силуэт мы решили выделить в подборку не только из-за цену, но и из-за недополученного количества внимания со стороны покупателей. Кроссовки вышли отличные, но пандемия не дала им шанс выстрелить. Сейчас их момент настал.

Было: 14 990 рублей
Стало: 8 990 рублей
Nike Air Max Triax 96
Nike в этом сезоне решил вернуть в ротацию кроссовки Air Max Triax 96. Пара никогда не была хитом продаж нашего магазина, поэтому мы решили, что надо сделать на нее скидку, чтобы вы захотели попробовать этот очень красивый кроссовок в деле. Много говорить про линейку Air Max мы не будем, вы сами все знаете. Просто берите и начинайте носить эти камуфляжные Triax. Летом они вам пригодятся.

Было: 12 490 рублей
Стало: 8 740 рублей
Не забудьте поделиться с друзьями