7 необычных аксессуаров Carhartt, которые вы можете найти у нас в магазине

Идеи для подарков.
В дополнение к вашим любимым вещам бренда.
Классные аксессуары — наша большая любовь. Мы любим заказывать различные интересные штуки. На этот раз мы привезли весьма много вещей Carhartt, показываем несколько интересных из них. Здесь вы найдете и игры, и сумки, и даже канцелярский товар.
Пластиковая сумка-кейс
Эту сумку мы уже успели назвать пуленепробиваемой. Пластиковый кейс выполнен из ударостойкого материала, который сможет защитить все ваши вещи. Удобно для тех, кто любит возить много техники и другие хрупкие вещи. Мы этим летом хотим проверить сумку какой-нибудь поездкой, поэтому следите за апдейтами.
Косметичка/кошелек/сумочка
Этот аксессуар — одно из самых универсальных вещей Carhartt. Вы ее можете использовать абсолютно для всего: положить мелочь и ключи, собрать свои штуки для личной гигиены, переложить любимый табак, спрятать вкусняшки для собаки и многое другое. Как использовать эту штуковину, решать вам.
Набор для игры в петанк
Традиционная французская игра добралась и до нашего магазина. Мы привезли для вас набор, который вам точно пригодится при поездке в Париж. Прекрасная игра, которую можно легко освоить, чтобы летом играть не в привычные виды спорта, а во что-то совершенно новое. Для всего этого вам понадобится лишь улица.
Канцелярские стикеры
Если вы любите делать закладки в своих книгах, вносить пометки на день, писать заметки на холодильник, то это ваш вариант. Набора стикеров вам хватит на очень долго.
Ключница
Красивый аксессуар для ваших ключей от дома, машины или офиса. С такой ключницей вы ничего не потеряете. Не только полезный, но и стильный аксессуар.
Фляжка
До 23-го февраля еще долго, но купить фляжку для отца или дяди можно уже сейчас. Главное, не забудьте что-то в нее залить, а то такой подарок могут и вернуть назад.
Кубик Рубика
Одна из самых популярных игрушек наших родителей выпускалась уже в огромном количестве вариантов. Теперь появилась версия от Carhartt. Идеальный таймкиллер, который понадобится вам в метро или еще где-то, где вам будет скучно.
Не забудьте поделиться с друзьями