7 пар на осень для НЕЕ

Новая подборка.
Помогаем выбрать свежую пару на осень.
Мы продолжаем собирать для вас осенние кроссовочные топы. На этот раз мы решили сделать подборки раздельные, чтобы было удобно и для НЕГО, и для НЕЕ. Это наша помощь всем тем, кто не готов тратить свое личное время на поиск лучших пар для осенней непогоды.

Мы решили, что не будем делать слишком длинный список, поэтому сконцентрировались на 7 парах, которые нам больше всего нравятся. Эти кроссовки, по нашему мнению, отлично подойдут для московской осени, в которой будут и дожди, и лужи, но при этом не будет прогулок по бездорожью и походов в горы. Теперь мы запускаем женский топ.

В общем, выбирайте себе новые пары.
Air Jordan 1 WMNS Zoom CMFT
Первые именные кроссовки Майкла Джордана - хороший выбор на сезон луж и мелкого дождя. Такой паре вода не станет большой помехой, а если вы еще и обработаете пару, то это будет двойное попадание.
adidas Stan Smith
Теннисная классика уже давно не ассоциируется с кортом и спортом, но зато она стала очень универсальным силуэтом для повседневных городских прогулок, в том числе и осенних. Кожаный верх - идеальный вариант для дождливого сезона.
Nike Air Force 1 LO PRM
Классические форсы - идеальное решение почти на каждый сезон. Осень не станет исключением. Вы можете сказать, что мы скучные, а мы скажем, что мы практичные. Советуем то, что сами носим.
Nike Lahar Low
Эта модель вернулась в продуктовую линейку после долгой паузы. Мы считаем, что с такой массивной подошвой и ярким дизайном - это идеальный кандидат на одну из самых ярких пар осени.
Nike ACG Air Nasu 2
Еще одна пара из линейки ACG, которая создана как раз для таких случаев, как осеняя непогода. Это стопроцентное попадание!
Converse CTAS Lugged Winter 2.0 Hi
Converse снова подготовились лучше всех. Они сделали специальных сезонный релиз. Это кеды нового формата: стильные, универсальные и технологичные. Получился идеальный набор характеристик для города.
PUMA Mayze Gum
Еще один массивный силуэт в нашем списке. На этот раз от PUMA. Это важный женский силуэт бренда, который создавался под летние активности, но мы считаем, что он отлично подойдет и на осень, только ухаживать не забывайте.
Не забудьте поделиться с друзьями