8 пар кроссовок на осень

Подготовьтесь к дождям и сырости
До осени осталось всего несколько дней, и пора уже начать выбирать себе обувь на эту промозглый и дождливый сезон. Мы собрали 9 самых универсальных пар, которые дадут отпор воде, ветру и холодному воздуху.
Nike Air Max 1
Классика жанра от Nike, которую мы обожаем в любом исполнении. На осень хотим посоветовать выбирать модели из кожи, чтобы достойно противостоять воде.

Купить
Nike Cortez
Модель отмечает в этом году 45-ый день рождения, поэтому добавить такую пару в свою коллекцию точно стоит.

Купить
Air Jordan 13
Винтажные 13-ые - украшение любого гардероба. Красивый визуальный облик идеально дополнен первоклассной кожей, которая станет спасением от холодов и дождя в эту осень.

Купить
Nike Air Max 97
Еще одни кроссовки-юбиляры в нашем списке. Эта модель перешагнула рубеж в 20 лет. Дизайн, проверенный годами. Что может быть лучше?
Air Jordan 5
Известное творение Тинкера Хэтфилда, которое по праву считают одним из главных в его карьере. Такую пару надо обязательно иметь в своем гардеробе.

Купить
Air Force 1
Легенда баскетбольных площадок. В этих кроссовках играло так много звезд НБА, что вам не удасться сосчитать их и за час. Модель, которая прошла проверку временем и всегда была стопроцентным хитом.

Купить
Onitsuka Tiger GSM
Пара, украшавшая теннисные корты теперь украшает наши полки магазинов и ваш шкаф. Идеальная комбинация винтажной визуалки и крутых материалов. Японцы знают толк в классных кроссах.

Купить
Reebok Club C85
Винтажные теннисные модели переживают сейчас второе рождение. Эта модель не стала исключением. Простой и понятный силуэт делает эти кроссовки незаменимой частью гардероба.

Купить
Не забудьте поделиться с друзьями