8 пар кроссовок на сухую весну

Кроссовки для теплых деньков
Наша вторая подборка к весне, но на этот раз, рассчитанная на теплые дни (которые когда-нибудь, но все -таки настанут). Только легкие и дышащие модели, которые отлично подойдут и на лето.
Новая модель немецкого бренда — это дань уважения культовой линейке Equipment и классической одноименной модели кроссовок. Кроссовки созданы специально для теплой весенней погоды, которая совсем скоро доберется до наших улиц. Что касается технологий, тот тут все очень хорошо. Подошва из пенного материала EVA, который славится своими отличными амортизационными свойствами. Верх выполнен из синтетической дышащей ткани Primeknit, что очень важно в теплые деньки. Стелька Ortholite обеспечивает оптимальный комфорт. Визуалка здесь тоже на высшем уровне. Простой, но жутко красивый дизайн — одна из причин, почему вам стоит взять на заметку эти кроссовки.
Nike Air Max Zero
Эти кроссовки — не просто удобная модель на весну, но и дань уважения Air Max культуре с ее большими традициями. Надев такие кроссовки, вы моментально войдете в клуб ценителей моделей с «видимым воздухом Тинкера». Zero выполнены из облегченных синтетических материалов с дополнительным наслоением от воды и грязи. Толстая формованная подошва с вшитым баллоном Air Max отлично защищает ноги и не дает им уставать, что является неоценимым преимуществом этих кроссовок перед другими парами подборки. Проверенный годами дизайн и первоклассные материалы — два наших главных аргумента в покупке этих кроссовок.
Reebok Zoku Runner
Абсолютно новая линейка Reebok продолжает развивать тенденцию производства кроссовок из плетеного материала. Эта модель — мэш-ап из классических пар Reebok, который подвергся отличному редизайну и был полностью переконструирован. Легкая пенная подошва удачно сочетается со столь же легким верхом модели, что делает эти кроссы просто идеальным вариантом на теплое время года. Zoke Runner — новая глава в истории бренда, которая отлично отражает его спортивное наследие и инновационный подход к дизайну.
adidas EQT Support RF
Еще одна модель обновленной линейки EQT, но на этот раз более универсальная и более идентичная классической паре. Кроссовки выполнены из сетки и замши с оригинальными деталями из специального пластика (точно такие же использовались на классической паре). Верх кроссовок оснащен накладками из пластика, дополнительным элементом поддержки и внешней вставкой на пятке, а фирменные три полоски, интегрированные в шнуровку, также нанесены на классическую подошву EQT. Кроссовки, в которые вы влюбитесь сразу же после первой примерки.
Верх модели выполнен из одной монолитной панели, которая воссоздает ощущение носка, полностью облегающего вашу ногу, но при этом незаметного и очень удобного. по сравнению с предыдущей моделью линейки силуэт стал более стремительным за счет упругого синтетического материала и дополнительной боковой панели. Очень сильно Дилану Рашу, который спроектировал эти кроссовки, хотелось сделать модель, которая бы очень легко надевалась и снималась, ведь именно этот фактор сильно влияет на удобство и любовь к модели. У него прекрасно получилось добиться этого эффекта. Весна придет, и вы совершенно точно оцените всю прелесть Nike Roshe 2.
Еще одна «плетенная» модель нашей подборки. Puma решила развивать свою технологию амортизации Ignite, которая отлично проявила себя. Теперь на нее «посажен» плетеный верх, который обеспечивает прекрасную вентиляцию и облегает ногу, словно дополнительный носок. Простой и очень красивый дизайн — приятный бонус в и без того хорошей модели от немецкого бренда.
Nike Air Presto
Главный хит прошлой весны и лета не растерял свои позиции и в этом году. Легкий и максимально комфортный силуэт, который не даст вашим ногам уставать во время прогулок, тусовок, пробежек или просто походов по магазинам. Разве не это нужно от летних кроссовок? Если вам такого аргумента мало, то позвольте напомнить, что модель крайне легкая, снабженная дышащим синтетическим верхом, а также системой адаптивной шнуровки. В общем, технологий здесь достаточно, что крайне положительно сказывается на их свойствах. Если любите Nike, но почему-то сомневаетесь в выборе модели, то остановите свой взгляд именно на этой паре.
ASICS Tiger Gel-Kayano Trainer Knit
В этом году бренд ASICS решил выпустить этот культовый силуэт с эксклюзивным тканевым верхом и трикотажного полотна плотной вязки. Gel-Kayano Trainer Knit создан в минималистском стиле, в котором трикотажный верх идеально гармонирует со знаменитыми полосками ASICS, унаследованными от оригинальной модели, сочетая чрезвычайное удобство и модную гибкость с премиальным уличным стилем. Японский стиль на лето? Идеально!
Не забудьте поделиться с друзьями.