9 пар кроссовок на лето

Даем советы по покупке пар на самый теплый сезон года.
Традиционная рубрика нашего блога снова в деле. На этот раз мы помогаем вам выбрать кроссовки на три месяца лета. Собрали для вас 9 абсолютно разных вариантов, но еще больше пар вы можете найти в новинках нашего магазина.
Nike Free Run Trail PRM
Кроссовки Free Run Trail вернулись в продажу послле долгой паузы. Этот силуэт мы запомнили, как комфорт возведенный в абсолют. Это очень удобная пара, созданная на основе всех самых актуальных технологий прошлого. Конкретно эта модель создана из экологичных материалов, что добавляет ей еще несколько бонусов в копилку.
PUMA Suede VTG x KidSuper
Немецкий бренд продолжает сотрудничество с командой бренда KidSuper. На этот раз они поработали над новой вариацией силуэта Suede. Главная деталь этих кроссовок - специальные крепления для карандашей и кисточек на боковине кроссовок. Деталь абсолютно декоративная, но выглядит очень интересно.
Saucony Shadow 5000
Беговая модель 5000 — наш летний выбор, в котором мы уверены. Эта пара отлично подойдет для летних прогулок, когда хочется надеть что-то стильное и удобное.
Nike Overbreak SP
Nike Overbreak пополнили наш магазин в новой расцветке. Главная деталь этих кроссовок — пенная подошва с очень необычным дизайном, который напоминает по свое структуре какие-то морские кораллы. Очень футуристичная пара.
PUMA Ralph Sampson 70 PxP
Винтажная пара имени Ральфа Сампсона - новый ключевой силуэт для PUMA: его постоянно перерабатывают и делают в различных интересных вариациях. Новый релиз явно вдохновлен расцветкой команды "Шарлотт Хорнетс", где теперь играет ЛаМело Болл, который является главным баскетбольным амбассадором бренда.
Vans Style 36
Знаковый силуэт Vans каждый месяц получает внушительные визуальные апдейты, на этот раз мы привезли вам пару, которая вдохновлена винтажными банданами и рок-эстетикой.
Converse Chuck 70 OX
Классические кеды Converse - уже несколько лет подряд мы вносим в наш топ, потому что считаем, что это одна из самых универсальных пар обуви. Ее самая важная деталь - она находится вне времени и популярна даже спустя десятки лет с момента своего первого релиза.
adidas Originals Stan Smith
Этот год adidas решил сделать годом кроссовок Stan Smith, чему мы очень рады, потому что эта классическая пара, словно проникает сквозь года и остается актуальной и по сей день. Этот силуэт мы бы точно посоветовали вам на весну.
ASICS HN1-S Gel-Venture 7
Творческий подход, прогрессивный дизайн и первоклассные материалы — это три важных элемента этого релиза ASICS, в котором явно виднеется попытка бренда создавать продукт для молодой и прогрессивной аудитории, которая в кроссовках видит не только спортивную обувь, а еще яркий элемент гардероба.
Не забудьте поделиться с друзьями