adidas ALPHAEDGE4D

Кроссовки будущего.
Настоящая футуристика от немецкого бренда.
adidas представляет три обновленные версии кроссовок ALPHAEDGE4D на эволюционной подошве, напечатанной с помощью 3D-принтера. Новые модели представлены в черном и белом цветах, а также в силуэте пастельно-зеленого оттенка, текстильный верх которого создан из переработанного океанического мусора – материал, разработанный компанией Parley for the Oceans.
Полимерная подошва кроссовок ALPHAEDGE4D обладает структурой, которая одновременно обеспечивает стабильность, поддержку стопы и улучшенную амортизацию.

Марко Корманн, Директор департамента инновационных разработок adidas: «Подошва 4D продолжает оставаться одним из главных продуктов, на который мы возлагаем большие надежды. Мы рады, что удалось увеличить количество доступных пар за счет инновационного процесса производства. Благодаря этому еще больше спортсменов смогут испытать технологии будущего. За последние два года модель прошла путь от концепта Futurecraft до кроссовок, которые произвели революцию в отрасли».

Структура подошвы спроектирована таким образом, чтобы уменьшить давление на стопу и обеспечить амортизацию. Подошва adidas 4D – это высококачественный продукт, напечатанный с применением технологии Carbon Digital Light Synthesis. Благодаря этой технологии можно производить кроссовки, которые учитывают не только требования спортивной индустрии, но и пожелания каждого отдельного атлета.


Верх кроссовок, созданный из суперлегкого материала, полностью принимает форму ноги, обеспечивая комфорт и поддержку, которые особенно необходимы при резких движениях во время занятий спортом. Каждый элемент создается с помощью технологии FORGEFIBER – использование нитей с термопластическим полиуретановым напылением, которые сшиваются под разными углами и в разных слоях материала. Это делает поверхность кроссовка более пластичной и придает максимальную прочность при движении.
Резиновая подошва Continental создана с учетом 140-летнего опыта производства шин Continental и обеспечивает превосходное сцепление с любой поверхностью и более быстрое ускорение при любых погодных условиях.
У нас в магазине уже доступны сразу две расцветки этих кроссовок. Забирайте к себе в коллекцию.
Не забудьте поделиться с друзьями