adidas Forum 84 Low x Simpsons

Красивая отсылка к любимому занятию Гомера.
Культовый мультсериал получил свою новую коллаборацию.
Каждый из нас хоть однажды натыкался на серию "Симпсонов" и случайно залипал в нее, не зная, что там происходит и что было до этого. Этот мультсериал настолько культовым, что его смело можно причислять к глобальным феноменам поп-культуры.

Это большое влияние не осталось незамеченным. Многие большие бренды захотели создать свои продукты в коллаборации с "Симпсонами". Кажется, уже было несколько сотен коллабов на одежде, были много еще на чем, но нас интересует больше всего на обуви. В этом сезоне в кроссовочных коллабах, посвященных "Симпсонам" появилась новая строка.
В этом сезоне adidas решил отлать респект этому мультсериалу и создал полноценную коллекцию кроссовок, которая отсылала к ключевым персонажам сериала, но наше внимание привлекала пара Forum Low 84, которая посвящена не живому объекту, который тысячи раз мелькал в "Сипмспонах", а вы могли не замечать. Да, мы про главное хобби Гомера - пиво Duff.

Именно этому пиву adidas решил посвятить свою отдельную расцветку в рамках ключевого летнего силуэта. Дизайн мультяшной банки пива был переработан, а его визуальные элементы переместились на кроссовки. Гялнецневый верх пары - это своеобразная отсылка к холодному пиву, а цветовые решения - полное копирование айдентики Duff.

Также стоит выделить еще 3 момента: логотип Duff на язычке, значок в виде банки пива на шнурках и специальный бокс, который идет с каждой парой.
Получился очень необычный коллаб, который не только хорош в плане кроссовок, но и в плане дизайна и истории, которых так сильно иногда не хватает. Кроссовки прямо сейчас доступны в наших магазинах, а также на сайте интернет-магазина. Бронируйте свой размер.
Не забудьте поделиться с друзьями