adidas NMD R_1 OG

Возвращение оригинальной расцветки
Что может быть лучше, чем удобные кроссовки? Удобные кроссовки с большим культурным наследием. Это определение как раз отлично описывает все то, что дизайнеры adidas проделали с линейкой NMD. Эта модель — ода лучшим моделям бренда, воссозданная в самой технологичной оболочке.
Долгожданное возвращение оригинальной расцветки adidas NMD, которая уже сейчас может по праву считаться главной новинкой последних лет. Благодаря своему дерзкому внешнему виду и визуальным элементам в стиле колор-блокинг эти кроссовки просто не способны затеряться в толпе большого города.
Все дизайнерские решения умело сочетаются с элементами, взятыми из классических моделей немецкого бренда (Micro Pacer, Rising Star, The Boston Super). За технологии здесь отвечает подошва с гранулами Boost, а также тканевый верх из дышащего материала Primeknit. Не упустите возможность стать послом культуры NMD.
Старт продаж состоится 25-го января в нашем магазине по адресу Нижний Кисельный переулок дом. 4. Цена за пару — 13 990 рублей.
Не забудьте поделиться с друзьями