adidas Superstar Bold

Новый вариант старой классики.
Свежий силуэт Superstar для девушек.
Немецкий бренд adidas в этом году отмечает 50-летие своих кроссовок Superstar. Эти кроссовки всегда ассоциировались с музыкой и (так или иначе) были связаны с ней. Самый известный представитель музыкальной сцены - группа Run DMC, которая прославила кроссовки и сделала их визитной своей карточкой и культовым силуэтом в мире хип-хопа.
В этом году команда бренда решила не только поддержать американский рэп коллектив, которому они тоже готовят трибьют, но и захотела найти новых героев. Они решили выпустить коллекцию THE STAGE, рекламными лицами которой будут яркие и молодые музыканты.
В коллекции THE STAGE классические силуэты дополнены современными деталями. Увеличенная подошва-платформа, сделанная специально для девушек придает силуэту яркий образ. Данную коллекцию поддерживает одна из самых популярных женских K-POP групп – BLACKPINK. Эта коллекция - новый виток истории adidas Superstar. Две расцветки пака уже поступили к нам в магазин и доступны для заказа. Особенно впечатлила нас прозрачная модель кроссовок.
Не забудьте поделиться с друзьями