adidas x Parley

Кроссовки, которые делают мир чище
Общество зашиты Мирового Океана Parley продолжает сотрудничать с adidas. На днях было объявлено о новом этапе этого сотрудничества. Основой для создани новой коллекции стала проблема обесцвечивания и исчезновения кораллов, которое пагубно сказывается на общем состоянии Мирового Океана.

В новый тематический пак войдут три модели: Ultra Boost, Ultra Boost X и Ultra Boost Uncaged. Все они окрашены в нежно-белый цвет с небольшими вкраплениями голубого, серого и других цветов. Получилось очень эффектно.
На изготовление каждой модели уходит до 11 больших пластиковых бутылок, выловленных в океане. Покупая одну такую пару, вы очищаете мировой океан от мусора, разрушающего всю биосферу. Теперь у кроссовок есть большой социально важный посыл. Коллекция появится в продаже 8-го июня, когда отмечается всемирный день Океана.

Также в приложении Runstatic adidas подготовил благотворительный забег, который будет проходить с 5-го по 11-ое июня. Для этого надо зарегестрироваться на сайте приложения и принять участие в онлайн ивенте.
Не забудьте поделиться с друзьями