adidas ZX 8000 x LEGO

Два культовых бренда сделали очень красивую коллаборацию.
Очень яркая коллаборация, о которой мы могли только мечтать в детстве.
Каждый из нас обожал и обожает конструкторы LEGO. Помним, как в детстве мечтали о новом наборе, чтобы его собирать несколько часов, а потом наслаждаться финальным результатом. Сейчас LEGO наборы никуда не пропали, но датский бренд понял, что продвигать свой бизнес надо новыми способами.

Теперь вы можете увидеть новые анонсы о коллаборациях LEGO и абсолютно разных брендов. В этой линейке сотрудничеств теперь случилось пополнение: датчане вместе с adidas решили сделать коллекцию кроссовок, которая бы отсылала к знаменитым разноцветным кубикам.

Ее решили не усложнять и просто разделили на 6 разных цветовых решений, которые бы олицетворяли 6 самых популярных цветов LEGO.
Команда дизайнеров adidas нанесла на свою пару знаменитый паттерн LEGO, который вы много раз видели на любимых кубиках. На язычке разместился логотип дасткого бренда. Также на фирменной стельке вы можете найти оба логотипа этой коллаборации.
Также посмотрите милейшие тизер этого сотрудничества, который отлично передает его дух. После просмотра вам захочется купить и кроссовки, и новый набор LEGO.
Не забудьте поделиться с друзьями