Air Jordan 1 'Prototype'

Красивое обновление первой именной пары Майкла.
Культовая пара в современном исполнении.
Первые именные кроссовки Майкла Джордана - это классика из мира не только кроссовок, но и из мира поп-культуры. Силуэт уже стал важной частью моды, кинематографа, спорта, стиля и уличной культуры. В этом году Jordan Brand чуть-чуть уменьшил фокус на эту пару, чтобы просто не перенасыщать этот силуэт релизами, число которых уже итак превысило мыслимое количество.

Не взирая на всю осторожность бренда в плане выпуска новых моделей, дизайнеры Jordan Brand иногда выпускают неожиданные релизы. Одним из таких релизов стала пара кроссовок Air Jordan 1 'Prototype', которые уже пополнили наш магазин.
Эти кроссовки были выпущены специально под осенний сезон, поэтому они полностью выполнены из кожи и других влагостойких материалов. Также видно, что дизайнерам дали чуть больше творческой свободы, что вылилось в более смелые визуальные решения (светоотражающие элементы, яркие акценты).

Но главная деталь этой пары - специальная линия, проходящая вокруг щиколотки. Она стилизована под линию отреза, которые обычно рисуют на бирках футболок и любого другого текстиля. Этой линией дизайнеры словно говорят, что вы всегда сможете из своих высоких первых номерных сделать низкие, воспользовавшись лишь хорошо заточенным ножом.
Кроссовки сейчас доступны для покупки в наших магазинах и онлайн.
Не забудьте поделиться с друзьями