Air Jordan 12 'Twist'

Новая расцветка культовой модели.
Ретро красота от Майкла Джордана и его компании.
Когда Майкл Джордан получил свои двенадцатые номерные кроссовки, он уже был в статусе звезды мирового масштаба. Его матчи смотрели миллионы, обсуждало их еще больше, а все, к чему он прикасался, становилось настоящей реликвией.

На фоне всех этих важных и больших моментов Майкл очень удачно выпускал свои именные кроссовки, которые в тот момент были одними из самых прогрессивных во всей баскетбольной среде. Они были прогрессивными не только в плане дизайна и цветовых решений, но и в плане комфорта, который Майкла всегда старался возвести в абсолют.

На этой большой волне успеха почти все пары становились хитами продаж. После крайне успешных 11-х номерных Майкл пришел с крайне экстравагантной парой 12-х, но они стали культовой парой. Майкл в них сыграл Flu Game, выиграл 5-й перстень, а также в очередной раз закрепил за собой званием самого стильного баскетболиста с именной линейкой.
В этом году Jordan Brand решил переосмыслить наследие Майкла, чтобы показать его в новом формате. Так появился дизайн пары, который получил название Twist. Пара выполнена из нежнейшей белой кожи и дополнена небольшими красными акцентами, которые вместе отсылают к игровой форме "Чикаго".

Такой минималистичный силуэт понравится всем ценителям ретро баскетбольной эстетики, которая сейчас набирает большую популярность. Эти кроссовки уже почти не ассоциируются с игрой на площадке, но зато они переживают свое второе рождение в статусе уличной пары.

Советуем не упускать такой красивый релиз, потому что пары Майкла заканчиваются так быстро, что иногда мы не успеваем их необычно сфотографировать.
Не забудьте поделиться с друзьями