Air Jordan 13 'Lucky Green'

Продолжение линейки Майкла.
Винтажный баскетбол в лучшем его проявлении.
История нашего магазина берет начало от большой любви к баскетболу, которой мы решили поделиться вместе с вами. Мы очень любили смотреть матчи НБА, поэтому всегда видели в чем играют лучшие баскетболисты мира. Их кроссовки нас всегда вдохновляли, поэтому мы решили делиться этим вдохновением и с вами. Ретро баскетбол — наша большая любовь.

На этой неделе к нам в магазин пришла пара, которая словно на машине времени переместилась прямиком из 2010-го года, когда Рэй Аллен выступал за «Бостон» и рубился в финалах НБА с «Лейкерс». Речь про Air Jordan 13, которые сейчас доступны для покупки в расцветке ‘Lucky Green’.
Пара выполнена из сочетания премиальной кожи и замши, как и положено ретро парам из линейки Майкла Джордана. Все визуальные элементы остались неизменны, что понравится фанатам олдскула. Конечно, дизайнеры не говорили, что эта пара посвящена «Бостону», но мы прекрасно понимаем, что это отсылка именно к этой легендарной франшизе.

Также стоит отметить, что пара украшена по всей поверхности длинной светоотражающей кромкой, которая (при попадании на нее света) ярко светится и подчеркивает этот баскетбольный силуэт.
Не забудьте поделиться с друзьями