Air Jordan 14 x Aleali May

Новая коллаборация от Алеали.
Женский силуэт, который создан специально для девушек.
Алеали Мэй соединяет миры - от мужской до женской одежды, от спортивной до роскоши. Ее взыскательный вкус сформировался благодаря воспитанию в Лос-Анджелесе, ее чернокожим и филиппинским корням и глобальным путешествиям, ориентированным на моду.

Для пятого сотрудничества Алеали с Jordan Brand были кроссовки Air Jordan 14 Low, Алеали опиралась на свое наследие и культурный опыт, подчеркивая более личные определения роскоши, такие как ювелирные изделия для разных поколений, нишевые спортивные сообщества и творчество диаспоры. Это также ее самые модные кроссовки на сегодняшний день, в них использованы первоклассные материалы, включая нефрит и золотые акценты.
Кроссовки, как и ювелирные изделия, часто передаются по наследству как семейные реликвии. В коллекции "Fortune" Алеали чтит свои корни, ссылаясь на традиционные нефритовые браслеты, которые она получила от своей бабушки. Нефрит определяет эстетику этой модели Air Jordan 14 Low.

В центре каждого сотрудничества Алеали Мэй с Jordan Brand - связь с корнями бренда и ее личными исторями. "Я это делаю, чтобы объединить людей и объединить миры", - говорит она.
Модель уже сейчас доступна в наших магазинах. Выбирайте свой размер и начинайте готовиться к осенней погоде.
Не забудьте поделиться с друзьями